Семейные тайны
Relative Chaos
5.7
5.1
2006, комедия
США
16+

В ролях: Кристофер Горам, Николас Брендон, Терри Брэдшоу, Харизма Карпентер, Фиона Рид
и другие
Каждый год Гилберты, родители и их дети Гил, Лил и Дил — собираются на традиционных семейных соревнованиях по интеллекту, ловкости, и здравомыслию. Здесь каждый из трех детей вступает в конкурентную борьбу, для того чтобы получить почетное звание Держателя кубка. Дил в свои двадцать пять стал успешным адвокатом. У него большая квартира и роскошный автомобиль. Но личная жизнь героя не клеится, и он решает направить все свои силы на борьбу за кубок Гилберта. И возможно, награда, за которую борются и остальные члены семейства, достанется именно ему.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейные тайны

английское название:

Relative Chaos

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Майкл Стори
композитор:
художники: Ивонн Дж. Херст, Терри Куэннелл, Кейт Роуз, Йен Грег
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Семейные тайны», 2006

Добро пожаловать в семью Гилбертов!

«Relative Chaos» — американская, телевизионная комедия 2006 года. Данный семейный фильм получился легкой, забавной историей. Кино позитивное и милое. Оно на один раз. Мы видим историю семьи Гилбертов. У этой эксцентричной, большой семьи есть свои уважаемые традиции. Каждый год в семье устраиваются различные испытания для детей и выявляется победитель. Эти семейные испытания проводится каждый год, и победитель получает кубок Гилбертов. Уже взрослые дети, их троя, приезжают к родителям со своими женами и девушками, и ничего не меняется спустя годы, также проводятся забавные испытания. Главный герой самый младший в семье, и он никогда не выигрывал. Мы видим его ироничную историю стремления к победе над братом и сестрой, а затем его ждет переосмысления чувств и самого главного…

Повторюсь, что фильм легкий и забавный. Он смотрится с улыбкой. Картина снята чисто в американском стиле, с пошлыми, американскими шутками, юмором и неловкими ситуациями. Главную роль в этой комедии исполнил Кристофер Горам. Он неплохой, комедийный актер и играет эмоционально и комично. По ходу сюжета за его героя переживаешь и хочешь, чтобы он победил. Вторые роли исполнили звезды сериала «Баффи истребительница вампиров» Николас Брендон и Харизма Карпентер. Что касается этих актеров, то они оба мне с детства нравятся. Николас Брендон играет всегда обаятельно и чисто. Он хороший, американский актер. Харизма Карпентер яркая и прелестная актриса. Я ее с детства люблю, и всегда рад видеть ее в различных фильмах. Харизма чаще всего играет в фильмах ужасов, поэтому в комедии ее нечасто увидишь. Она интересная, харизматичная актриса, и ей всегда идеально идут роли поверхностных и надменных женщин.

В российском прокате эту комедию перевели, как «Семейные тайны». Фильм мало кому известен, потому что он телевизионный, но комедия позитивная, и один раз ее посмотреть можно.

6 из 10

25 декабря 2014

Комедия Семейные тайны на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Стивен Робмен. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристофер Горам, Николас Брендон, Терри Брэдшоу, Харизма Карпентер, Фиона Рид, Мэйко Нгуен, Сара Инглиш, Никки Барнетт, Тара Бакстер, Bonne D'Arnall, собака Джо, Оуэн Паттисон, Дэвид Вм. Марш, Джейн Иствуд, Дженнифер Робертсон.

Страна производства - США. Семейные тайны — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.