Сделка
4.3
2006, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Алёна Яковлева, Егор Пазенко, Наталья Аринбасарова, Вячеслав Разбегаев, Екатерина Двигубская
и другие
Говорят, что женской дружбы не существует. Двум героиням фильма предстоит проверить это на себе. Лучшие подруги оказываются втянутыми в аферу, в результате чего одной грозит разорение, другая же чувствует себя предательницей. Разобраться в отношениях женщинам мешает бурный круговорот событий, в которые вовлечены их дети и родители, любовники и конкуренты. И в какой-то момент кажется, что старой дружбе двух светских красавиц пришел конец... Несмотря на ссору подруги вместе ведут расследование: они должны найти виновника их злоключений. Героиням приходится нелегко, они не раз попадают в опаснейшие ситуации. Но обе полны решимости вернуть потерянное: не только и не столько машины и деньги, сколько взаимное доверие, дружбу, любовь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сделка

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Носовский
композитор:
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 7 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «Сделка», 2006

Главные в «Сделке» Женщины

Удивительно что такой хрупкой и молоденькой Женщине как Е. Двигубская удалось снять настолько достойный Сериал. Если ещё представить что «Сделка» далеко не какой нибудь обычный «бедненький» Сериальчик, то это радует вдвойне. В Проект были вложены немалые Деньги, да и актёрский Состав можно назвать звёздным. Не каждая Женщина — Режиссёр справится с такими «Габаритами». Ведь чем серьёзней Проект, тем больше Ответственности и Риска его провалить. Будь этот проект не обязательно прокатным Фильмом.

Съёмочные Объекты только подчёркивали Возможности Продюсеров. Напомню что «Сделка» снималась даже в Греции.

Сюжет составлен на женской Дружбе, которая длиться лет так 20. И как это часто бывает Трещину ей дают Деньги, Работа, Мужчины. История вполне правдивая, и я думаю особо интересная для «слабого Пола». Также стоит отметить что Роли второго Плана хорошо вписываются в Действие. А многие Актёры сыграли просто хорошо. Видно что Режиссёр знает о них немало. А это ещё одна Заслуга Двигубской.

Кстати эта Женщина сыграла между режиссёрским Креслом ещё и одну из важных Ролей в этом Сериале. Плюс снялась в эротической Сцене. Я думаю не каждую Неделю Актёры видят Постановщика занимающийся Любовью. Весёлое Зрелище.

Но ко многим Похвалам добавляться Порция справедливой Критики. Несмотря на Достоинства, «Сделка» имеет очень большое Количество Ошибок и Ляпов. Можно упрекнуть Двигубскую в том что она увлеклась своей Ролью, или просто ещё молода и ей не хватает Стажа. Хотя за второй Пункт она конечно же не отвечает.

Если бы не Ошибки, которых было достаточно, «Сделка» получила бы лучше Оценку чем я ей дал. И всё-равно она мне понравилась.

6 из 10

30 ноября 2010

Детектив Сделка на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Екатерина Двигубская. Кто снимался в кино, актерский состав: Алёна Яковлева, Егор Пазенко, Наталья Аринбасарова, Вячеслав Разбегаев, Екатерина Двигубская, Александр Василевский, Виктор Запорожский, Кирилл Грацинский, Диана Шпак, Александр Гордеев, Людмила Колесникова, Лина Миримская, Владимир Мистюков, Марат Туктаров, Прохор Чеховской.

Страна производства - Россия. Сделка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.