Рекламная пауза
4.6
2006, комедия
Россия
12+

В ролях: Александр Олешко, Ольга Арнтгольц, Татьяна Кравченко, Валерий Гаркалин, Яна Поплавская
и другие
В жизни скромного провинциального учителя словесности Саши происходят грандиозные перемены: его приглашают на работу в московское рекламное агентство. Саша, с трудом усвоивший понятие «копирайтер», начинает заниматься увлекательнейшим делом - созданием сценариев для рекламных роликов, придумыванием слоганов, участием в кастингах, съемках: Что только не приходится рекламировать: здесь и собачий корм, и банковская деятельность, и дезодоранты, и подгузники. Словом все то, что мы ежедневно видим на телеэкране. А какие люди окружают Сашу! Его друзьями и партнерами становятся креативный директор Марк и копирайтер Ваня. Его начальником, заставляющим трепетать всех троих является генеральный директор Горобов со своим любимым орангутаном Каспером - фирменным знаком агентства. Работа занимает большое место в жизни героев, но не вся их жизнь замыкается на ней..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рекламная пауза

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Григорий Беленький
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 7 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Рекламная пауза на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Сергей Гинзбург. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Олешко, Ольга Арнтгольц, Татьяна Кравченко, Валерий Гаркалин, Яна Поплавская, Людмила Колесникова, Антон Кукушкин, Евгений Воскресенский, Александр Пятков, Екатерина Маликова, Игорь Воробьев, Ирина Ефремова, Александр Числов, Олег Кассин, Екатерина Виноградова.

Страна производства - Россия. Рекламная пауза — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.