Рататуй
5.4
2006, комедия
Россия, 1 ч 44 мин
В ролях: Игорь Скляр, Наталья Щербакова, Алексей Федотов, Вячеслав Николаев, Анатолий Горин
и другие
Жулики похищают из музея картину Айвазовского и решают обмыть удачную операцию. Однако, прибыв на место, в дом шефа, компания застает любовницу главаря с одним из сотоварищей. Ночная попойка превращается в кавардак с участием переодетых актеров. В этой кутерьме никто не замечает, как украденная картина исчезает...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рататуй

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Андрей Еремин
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Рататуй», 2006

Пожалуй, могу назвать лишь два российских фильма, вышедших в последнее время, которые были пересмотрены несколько раз. Это «Здравствуйте, мы ваша крыша» и «Рататуй». Будь эти фильмы в HD обязательно приобрел бы их в коллекцию.

Сюжет фильма смысла пересказывать нет, скажу лишь что я не любитель Скляра, за редким исключением, но в данном случае его игра, как в прочем и всех остальных (Башкиров, Рапопорт, Ицков и др.), достойна восхищения.

Если вы любитель «Черной розы…, красной розы», «Дома под звездным небом» и др. этот фильм для вас. Если же вы считаете фильмы по типу «А как же Боб» комедией, то не тратьте зря время.

10 из 10

Браво Смирнов, очень позитивный фильм, ждем продолжения.

21 октября 2009

Комедия Рататуй на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Роман Смирнов. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Скляр, Наталья Щербакова, Алексей Федотов, Вячеслав Николаев, Анатолий Горин, Сергей Козырев, Сергей Бызгу, Ксения Раппопорт, Дмитрий Поднозов, Александр Баширов, Юрий Ицков, Андрей Шарков.

Страна производства - Россия. Рататуй — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.