Прочная защита: Призыв к действию
The Hard Corps: Call to Action
6.3
8.4
2006, документальный
Канада, 45 мин
В ролях: Разаак Адоти, Вивика А. Фокс, Жан-Клод Ван Дамм

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прочная защита: Призыв к действию

английское название:

The Hard Corps: Call to Action

год: 2006
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Дональд Манро
композиторы: ,
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Отзыв критика о фильме «Прочная защита: Призыв к действию», 2006

Прочная защита: как снимали фильм.

Документальная лента о создании кинофильма и настоящего хита Жан-Клода Ван Дамма «Прочная защита» расскажет зрителю о истории и особенностях съёмок картины, — интересные и курьёзные ситуации, забавные моменты и непопавшие в конечный вариант фильма эпизоды.

Режиссёры, создатели и актёры дают интервью и комментарии, сопровождаемые личными эмоциями и впечатлениями от создания кинофильма. Предлагаемая информация в этом документальном фильме привлечёт интересующихся и желающих узнать больше о любимой ленте, позволит открыть целый закулисный мир и даст возможность прожить день с актёром на съёмочной площадке, — море плёнки, дублей и эпизодов, когда из отснятых 10 признаётся удачным лишь один.

Несомненно, полезный сборник информации, фактов, комментариев и реплик создателей оригинальной картины «Прочная защита», который однозначно станет ценным приложением и дополнительным бонусом к фильму.

Только 10 из 10!

18 февраля 2009

Документальный фильм Прочная защита: Призыв к действию на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Дональд Манро. Кто снимался в кино, актерский состав: Разаак Адоти, Вивика А. Фокс, Жан-Клод Ван Дамм.

Расходы на кино составляют примерно 15000. Страна производства - Канада. Прочная защита: Призыв к действию — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.