Манхва о молодости
Cheongchun manhwa
6.9
6.4
2006, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 56 мин
В ролях: Квон Сан-у, Ким Ха-ныль, Чхве Джон-нюль, Чан Ми-нэ, Чон Гю-су
и другие
Чи-хван и Даль-рэ дружили с детства, живя по соседству. У него была мечта сниматься в боевиках и прославиться даже больше Джеки Чана. Она мечтала сниматься в мелодрамах, но выступая на публике, всегда терялась. Он любил её с детства, но она видела в нём лишь друга. Встречалась с другим парнем, воспринимая Чи-хвана как мальчишку, каким знала его с детства. Но что может поменять его в её глазах?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Манхва о молодости

английское название:

Cheongchun manhwa

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ли Джун-гю
художники: Кан Со-ён, О Сан-джин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Манхва о молодости», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Манхва о молодости», 2006

Описание: Он (Чи-хван) и она (Даль-рэ) дружили с детства, живя по соседству. У него была мечта сниматься в боевиках и прославиться даже больше Джеки Чана. Она мечтала сниматься в мелодрамах, но выступая на публике, всегда терялась. Он любил её с детства, но она видела в нём лишь друга. Встречалась с другим парнем, воспринимая Чи-хвана как мальчишку, каким знала его с детства. Но что может поменять его в её глазах? Рассказывать не буду, дабы не раскрыть все карты раньше времени.

Противоречивый фильм. Поначалу начинается в довольно юморной форме, даже походя на пародию с ироничным уклоном. Потом переходит в мелодраму, а потом в драму, и заканчивается опять-таки мелодрамой. Как впечатление от себя трудно сказать что-то однозначное, поскольку у всех разное видение. Немножко затянут, пожалуй грустный, несмотря на изрядное количество юмора, который иногда сквозит в абсолютно непредвиденных ситуациях.

Такие они — корейцы — один жанр, преобладающий в фильме кажется им слишком скучным и предсказуемым.

8 из 10

29 октября 2008

Комедия Манхва о молодости на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ли Хан. Кто снимался в кино, актерский состав: Квон Сан-у, Ким Ха-ныль, Чхве Джон-нюль, Чан Ми-нэ, Чон Гю-су, Ким Е-вон, Ли Сан-у, Пак Чи-бин, Ю Джэ-мён, Чон Мин-а, Ли Сын-чхоль, Чон Ган-хи, Кан Ги-хва.

Страна производства - Корея Южная. Манхва о молодости — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.