Моя ужасная история
My Shocking Story
7.5
7.4
2006, документальный
Великобритания
В ролях: Хосе Местре, , , , Йен Хатчисон
и другие
Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что. Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг. Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий. Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя ужасная история

английское название:

My Shocking Story

год: 2006
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Том Пеппиатт
композиторы: ,
монтаж: , , , , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
документальный

Отзыв критика о сериале «Моя ужасная история», 2006

«Моя ужасная история» — это цикл документальных передач телеканала Discovery, рассказывающая нам о необычных людях, которым каждый день необходимо отстаивать свое право на жизнь. Эта программа сложна для восприятия в эмоциональном плане. Представьте, если нам порой трудно просто смотреть, то каково же сложно им. Ведь для них совершать обыденные дела — целый подвиг. Главные герои действительно герои. Они прекрасны. И они вдохновляют. Эти люди добры и чисты, с непоколебимой волей и железным характером.

Благодаря таким людям начинаешь ценить то, что есть у тебя, и чего уже в суете и копошении просто не замечаешь. Жаль, что новые эпизоды выходят не так часто. Эту передачу смотреть необходимо в первую очередь тем, кто разочаровался в жизни, и чувствует себя несчастным. Посмотрите передачу и поймите, что вы счастливчик, которому выпал шанс родиться здоровым.

4 декабря 2014

Документальный фильм Моя ужасная история на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Пол Нельсон, Роб Фаркуар, Саймон Гилкрист, Rachel Oakes, Том Пеппиатт. Кто снимался в кино, актерский состав: Хосе Местре, Vicki Borken, Enrinah Diah, Esib, Йен Хатчисон, Сахиб Имари, Loshan Kangesu, Дэвид Коппел, Marc Krank, Мамат, Мануэль Местре, Мартин Каст, Вазир Али, Фахим Махмуд Батт, Эдвард Кирк.

Страна производства - Великобритания. Моя ужасная история — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.