Марти — железный мальчик
Iron Kid
8.1
8.2
2006, мультфильм
Испания, 25 мин
12+

В ролях: Гэрри Чак, Эйдан Драммонд, Рон Халдер, Николь Оливер, Ли Токар
и другие
История мальчика Марти, родившегося в далеком будущем. Марти живет тем, что ищет старые запчасти для роботов и продает их. Однажды Марти нашел металлический кулак, оказавшийся не просто ржавой железкой, а настоящим артефактом, изменившим жизнь мальчика. Железный Кулак, найденный Марти на свалке отходов робототехники, становится частью мальчика, полностью подчиняясь ему и наделяя Марти неимоверными качествами Супергероя. Теперь мальчика ждут необыкновенные приключения, которые он разделит со своими верными друзьями. Дети отправятся в опасное путешествие через Большую Пустыню, чтобы оказаться в самом сердце вечной борьбы Добра и Зла. Марти многому научится и узнает древнюю легенду, связанную с Железным Кулаком и его прежним владельцем.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Марти — железный мальчик

английское название:

Iron Kid

год: 2006
страна:
Испания
слоган: «He's got the power of an iron fist... And the courage to master it!»
сценаристы: , , ,
композитор:
монтаж:
жанр: мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2007 г.
на DVD: 23 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм
Мультфильм Марти — железный мальчик на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад. Кто снимался в кино, актерский состав: Гэрри Чак, Эйдан Драммонд, Рон Халдер, Николь Оливер, Ли Токар, Эндрю То, Клер Рено.

Страна производства - Испания. Марти — железный мальчик — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.