Лови момент
Gettin' It
3.8
3.3
2006, комедия
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Патрик Ценсоплано, Шерил Дент, Сайен Корона, Сандра Стэггс, Триш Корен
и другие
Силвер - обычный застенчивый тинэйджер-девственник, гормоны которого не дают ему спокойной жизни. Однажды из-за забавного недоразумения по городу разносится слух о том, Силвер обладает мужским достоинством прямо-таки гигантских размеров. С этого момента его жизнь круто меняется - практически все молодые женщины в округе, от домохозяек до стриптизерш, начинают охоту за Силвером. Скромный парень оказывается в центре всех сексуальных приключений маленького городка, но сможет ли он теперь отличить настоящие чувства от обычного (и такого естественного!) желания поразвлечься?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лови момент

английское название:

Gettin' It

год: 2006
страна:
США
слоган: «Размер имеет значение?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Джонатан Хейл, Кейлан Сафьяри
композитор:
художники: Джулиан Крамп, Мэнди Ричардвиль, Крэйг Сибельс
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 2007 г.
на DVD: 29 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Лови момент», 2006

Видео: Трейлер (Лови момент, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Лови момент», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Лови момент», 2006

Мои фильмы из помойки. 5 часть.

Сам лови свой момент.

На этот раз, мне попалась в руки так сказать одна комедия, про парня который хотел переспать с девушкой. Со своей любимой он не мог это сделать, по-видимому, мозгов не хватало, поэтому он нашел себе одну старую клячу. Я назвал эту трагедию…

ЛОВИ МОМЕНТ (я не люблю этот фильм)

Итак, перед нами настоящая шокирующая комедия. Такой бредятины в кинематографе еще надо поискать. Конечно, Америка очень часто снимает молодежные комедии на тему секса. Но даже если они пошлые, в них есть хотя бы один смешной момент. В этом фильме нет ни одного смешного момента. Режиссер и сценарист этого фильма, наверно обкурился плохой травы, когда решил снять этот шедевр.

Что самое смешное, данный фильм выпустили у нас в России на лицензии. Что происходит с нашей страной. Мы не выпускаем гениальные шедевры мирового кинематографа, зато выпускаем кислотный треш, под названием ЛОВИ МОМЕНТ. В этом фильме, нет, не одной интересной фразы.

И конечно не могу пройти мимо актеров, которые играют в этом шедевре. Если их вообще можно назвать актерами. Главный герой какой-то мелкий озабоченный школьник, его имя даже на русский язык не перевели на этом сайте, наверно актер хороший. Но больше всего меня взбесил его отец. Я даже не знаю, как зовут этого актера. Но я недавно видел его, он башмаки у нас на местном рынке заштопывал. И конечно хочу немного сказать про актрис. Они все нереально страшные и бездарные. Особенно та, которая постоянно имела главного героя. Я ужаснулся, у нее даже синяки на ляжках были. Тут без комментариев.

Хотя нет, один будет. Не смотрите этот фильм никогда. Мне сейчас очень стыдно, потому что я смотрел этот кошмар целых полтора часа. Но зато сейчас, я выкидываю этот фильм на помойку.

Спасибо.

P.S.

И в самом конце, просто пару слов — спит придорожная трава…

1 из 10

1 декабря 2009

Комедия Лови момент на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ник Гайтатджис. Кто снимался в кино, актерский состав: Патрик Ценсоплано, Шерил Дент, Сайен Корона, Сандра Стэггс, Триш Корен, Сальваторе Кривелло, Эстефания ЛеБарон, Али Дэвис, Отис Э. Росс, Рене Паркер, Mike Ahearn, Энджи Авила, Melinda Bettancourt, Джессика Кансеко, Дж.С. Кардвэлл.

Расходы на кино составляют примерно 1200000. Страна производства - США. Лови момент — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.