Липучка на двоих 3
Goo 4 Two 3
6.3
2006, для взрослых
США, 2 ч 20 мин
18+

В ролях: Давия Арделл, Кармелла Бинг, Мик Блу, Марк Дэвис, Бен Инглиш
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Липучка на двоих 3

английское название:

Goo 4 Two 3

год: 2006
страна:
США
режиссер:
жанр: для взрослых
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 20 мин

Отзыв критика о фильме «Липучка на двоих 3», 2006

Прилеплена навсегда, или Как «Липучка на двоих 3» изменила мою жизнь.

Признаться, я даже не мог помыслить, какой силой обладает настоящее Кино. Да, именно кино, с большой буквы К! Когда я увидел трейлер к данному шедевру мирового кино, меня переполнило сомнение: ну разве может третья часть затмить легендарный успех первых двух частей? Поменять представление о «Липучке на двоих» в мозгах серых обывателей, непробиваемых и беспощадных к нежным всходам настоящего искусства?

Я посмотрел этот фильм только из уважения к предыдущим частям. Каково же было моё удивление, когда пошли финальные титры, а на моих глазах выступили скупые мужские слёзы радости. Я был счастлив, у меня зародилась надежда, что ещё не всё потеряно в борьбе с масонскими прихвостнями, что у творца ещё есть шанс донести свои мысли до широких масс. Мы долго ждали этой свободы и дорого за неё заплатили. Но, посмотрев «Липучку на двоих 3», я понял, что все наши страдания и потери были не зря.

Я искренне рекомендую этот фильм к просмотру. Каждый найдёт в нём что-то своё. Каждый вынесет свой урок, и вместе, сообща, мы сможем сделать этот мир лучше.

Ура, товарищи!

10 июня 2012

Для взрослых Липучка на двоих 3 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Кристофер Стримс. Кто снимался в кино, актерский состав: Давия Арделл, Кармелла Бинг, Мик Блу, Марк Дэвис, Бен Инглиш, Джада Файр, Синди Голд, Брук Хевэн, Кэнди Мэнсон, Дженна Прэсли, Романа, Хезер Хант, Хейли Пейдж, Мистер Пит, Тэрин Томас.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.