Кровавый круг
5.8
2006, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Леонид Кулагин, Андрей Финягин, Виктор Сарайкин, Эрнст Романов, Владимир Стержаков
и другие
Группа преступников захватила самолет. Экипаж погиб, место пилота занято одним из бандитов. Самолет заминирован. Командует захватом совершенно не похожая на преступницу эффектная блондинка. В столичном аэропорту организован штаб по переговорам с захватчиками, но внезапно самолет исчезает с радаров. События развиваются непредсказуемо: бандиты сбрасывают с самолета какой-то груз и, вслед за ним покидают самолет. Пассажирам злополучного рейса удается совершить аварийную посадку в горном ущелье, но они снова оказываются в заложниках - на этот раз у сотрудников спецслужб. Нескольким пассажирам удается самим продолжить поиски бандитов...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавый круг

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Павел Небера
композитор:
художники: Игорь Влазнев, Василий Щербак
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Кровавый круг на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Борис Небиеридзе. Кто снимался в кино, актерский состав: Леонид Кулагин, Андрей Финягин, Виктор Сарайкин, Эрнст Романов, Владимир Стержаков, Дмитрий Лаленков, Александр Дедюшко, Дмитрий Мазуров, Павел Пискун, Саид Багов, Николай Боклан, Олеся Власова, Константин Костышин, Леонид Титов, Лариса Руснак.

Страна производства - Россия. Кровавый круг — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.