Гламурная школа выживания
8th & Ocean
5.6
5.7
2006, документальный, реальное ТВ
США
В ролях: Айрин Мари, Винси Алонсо, Шон Пулман, Бриана Хикс, Тедди Джон
и другие
Хотите знать, что творится за кулисами модельного бизнеса? Тогда загляните на шоу «Гламурная школа выживания». На солнечном побережье Майами десять профессиональных моделей живут вместе в пляжном комплексе, и каждый пытается вырваться на столь требовательный подиум. Стареющая звезда, которая боится, что ее время ушло; наивная начинающая барышня, пытающаяся определить, на что она готова пойти ради успеха; любитель вечеринок в поисках настоящей любви – мы узнаем, как много приходится работать и как тяжело выживать в гламурном мире моды.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гламурная школа выживания

английское название:

8th & Ocean

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ник Каподиче, Йозеф Ван Харкен
композиторы: ,
монтаж: , , , ,
жанры: документальный, реальное ТВ
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
документальный, реальное ТВ

Отзыв критика о сериале «Гламурная школа выживания», 2006

Жизнь под вспышками фотокамер.

Вообще, я не являюсь любителем каких-либо реалити шоу и мир моды и модельного бизнеса находится от меня где-то за семью морями. Но шоу» Гламурная школа выживания» не оставило меня равнодушным.

Конечно, тяжело оторвать парня от телевизионной программы, в которой на экране все время рассказывают про жизнь молоденьких моделей. Но суть шоу даже не в симпатичных личиках.

Модельный бизнес оказался тяжелым трудом (хотя я и не считал, что это уж черезчер сложно или вообще просто). Главные герои живут не только полной радостью и вечеринками жизнью под лучами софитов, но и переживают, ссорятся, предают, любят и ненавидят. В общем — все как у людей. А иногда ситуации так накаляются, что остается всего один вопрос: куда катится этот мир?

Звезды шоу — начинающие модели все-таки вызывают симпатию. Но это не только из-за красивой картинки. Меня больше всего впечатлила жизнь сестер-близняшек Келли и Сабрины Элдридж. Это не только самые красивые девушки на проекте, но и их отношения и соперничество (а представьте как сложно в мире вечной конкуренции работать перед камерой, когда рядом с тобой стоит твоя почти точная копия) вызывают дикий интерес. Этим нервам, слезам, чувствам и победам невозможно не сопереживать. Да и жизнь остальных участников тоже не является однообразной.

Так что красивые девушки (парней оценивать не берусь — пусть с ними разберется прекрасная половина зрительской аудитории) и интересная история реальной (а не наигранной перед телевизионной камерой) жизни все-таки заслуживает внимания.

27 октября 2008

Документальный фильм Гламурная школа выживания на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Джейми Джонсон, Кабир Ахтар, Каси Баррет, Джейсон Склавер. Кто снимался в кино, актерский состав: Айрин Мари, Винси Алонсо, Шон Пулман, Бриана Хикс, Тедди Джон, Брит Кос, Элли Ньюхофф, Трейси Райт, Келли Элдридж, Сабрина Элдридж, Талеша Бёрд, Хайди Линдгрен, Indashio, Адриан Розас Кристино.

Страна производства - США. Гламурная школа выживания — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.