4 таксиста и собака 2
5.3
4.6
2006, комедия
Россия, 2 ч 5 мин
6+

В ролях: Алексей Панин, Виктор Бычков, Андрей Федорцов, Ирэна Кокрятская, Джулиано ди Капуа
и другие
Приключения авантюриста Фигаро продолжаются. Даже став «звездой», неугомонный такс не сидит сложа лапы. Влезая своим длинным носом в очередные нелепые ситуации или создавая их, он ни на минуту не дает соскучиться своим друзьям таксистам. Чтобы сохранить заповедник и притравочную станцию, так сказать, «альма матер» Фигаро, где он прошел свои самые главные собачьи испытания и получил уроки мужества, они все вместе вступают в схватку с «новым русским» злодеем Угрюмовым. Несмотря на грозящие им опасности, таксисты Таня, Мачо, Леха и дядя Костя решаются на самые удивительные и смелые поступки. И, похоже, рыжий бестия Фигаро приносит им настоящую удачу. А что может быть большей удачей, как не любовь, которую наконец-то находит не только каждый из «нашей» четверки, но и сам главный виновник всех бед и приключений – длинноносый такс Фигаро.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

4 таксиста и собака 2

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Елена Иванова, Сергей Гулин
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $13 000
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «4 таксиста и собака 2», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия 4 таксиста и собака 2 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Федор Попов. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Панин, Виктор Бычков, Андрей Федорцов, Ирэна Кокрятская, Джулиано ди Капуа, Анатолий Горячев, Сергей Рубеко, Любовь Зайцева, Андрей Лебедев, Андрей Снежко, Яна Романченко, Анна Исайкина, Наталья Худякова, Полина Борунова, Геннадий Храпунков.

Страна производства - Россия. 4 таксиста и собака 2 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.