Зови меня Джинн
4.3
4.1
2005, комедия
Россия, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Пётр Буслов, Анастасия Цветаева, Сергей Чирков, Олег Тактаров, Илья Оболонков
и другие
В руки трех друзей попадает банальная алюминиевая банка газировки, но, открыв ее, один из друзей становится повелителем Джинна. Джинн – современный, немного странный, немного усталый. Но справедливый и мудрый (5000 лет!). Какими будут чудеса, что в первую очередь пожелает обладатель Джинна и его друзья – обычные студенты московского Вуза?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зови меня Джинн

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Денис Аларкон Рамирес
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $1 030 000
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Зови меня Джинн», 2005

Видео: Трейлер (Зови меня Джинн, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Зови меня Джинн», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Зови меня Джинн», 2005

До того, как эта картина увидела свет, я читала на одном из сайтов интервью Анастасии Цветаевой о ней. Стало очень интересно посмотреть. Лучше бы не тратила время зря! Такое ощущение, будто создатели пытались снять пародию на какие-то пустопорожние иностранные комедии.

Действительно, странно: как удалось в такой неинтересном, посредственном фильме задействовать таких актеров, как Буслов и Чирков? То ли режиссер верил в успех, посему пригласил на роли молодых талантов, то ли, наоборот, не верил, и надеялся, что они спасут бедственное положение…

2 октября 2006

Невероятно наглый пиар одной марки прохладительных напитков и дебильной радио станции испортили весь просмотр, и без того тупого фильма. Некий шарм в фильме присутствует, но не спасает эту слабую и глуповатую картину.

9 декабря 2005

Комедия Зови меня Джинн в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Илья Хотиненко. Актерский состав, кто снимался в кино: Пётр Буслов, Анастасия Цветаева, Сергей Чирков, Олег Тактаров, Илья Оболонков, Дмитрий Асташевич, Александр Сериденко, Алексей Огурцов, Виктор Сухоруков, Владимир Еремин, Владимир Лаптев, Василий Стрельников, Александр Белоногов, Назар Власенков, Камилла Власенкова.

Страна производства - Россия. Зови меня Джинн — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.