| Рейтинг фильма | |
IMDb
|
3 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Зависть |
| английское название: |
Mazaa Mazaa |
| год: | 2005 |
| страна: |
Индия
|
| режиссер: | Т.Л.В. Прасад |
| сценаристы: | Т.Л.В. Прасад, Anoop Shrivastava |
| композитор: | Arun Daga |
| жанр: | мелодрама |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
15 июля 2005 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
12+ |
Длительность:
|
1 ч 40 мин |
Если я скажу, что мне этот фильм не понравился, то я совру!
Когда я купила диск, прочитала содержании. то поняла, что это римейк фильма» Из 13 в 30» и всех фильмов этого рода. Актеры мне совершенно не были знакомы. Но я всегда любила смотреть индийские версии фильмов. Иногда они даже более красивые, чем оригинал. Именно красивые. Но то, что я увидела… хм. Красоты в помине не было. Актеры просто ужасны. Мне не понравилась их игра. Все сцены были дешевые и очень пошлые. Очень, очень не красиво!
Меня просто возмутило, что на протяжении всего фильма была отсылка к «Влюбленным» (это один из моих любимейших фильмов!).
Не знаю, не знаю, кто может восхититься этим фильмом и героями из него, но я просто в шоке (мягко выражаясь). Он даже смех у меня не вызывает, только неприятное чувство и отвращение (прошу прощения за прямоту).
Так, что 1 из 10 (за то, что вместе собрались).
8 октября 2009