Заказ
6.7
6.6
2005, драма
Россия, 1 ч 19 мин
18+

В ролях: Александр Балуев, Лариса Гузеева, Владимир Стержаков, Александр Яковлев, Анна Носатова
и другие
Героиню бросает муж. Она от отчаяния пытается покончить жизнь самоубийством, но не хватает силы духа. По странному стечению обстоятельств она оказывается свидетельницей нескольких заказных убийств. Каждый раз на месте преступления она видит одного и того же человека, который, как ей кажется, эти преступления и совершает. Она заказывает и оплачивает ему... свое убийство...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Заказ

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Носовский
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Заказ», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Заказ», 2005

Жизнь, любовь, судьба…

Один из моих любимых фильмов.

Смотрится просто на одном дыхании. Здесь нет супергероев, мега-войны, сверх-чувств…

Он полностью естественный. Как жизнь. Игра актеров, всех, просто великолепна.

Фильм который запоминается на всю жизнь, от которого что-то меняется в душе, при просмотре которого не хочется идти на кухню что- нибудь поесть, когда ни разу не задумываешься, что это фильм и эти люди актёры — вот тогда фильм действительно великолепен.

Я никогда не пересказываю сюжет. Просто могу сказать — рекомендую всем кто еще не разучился чувствовать жизнь.

10 из 10

26 марта 2010

В который раз разочаровываюсь большинству тех людей, кто ставит оценки, и на фоне сериального мыла, у которого заоблачные оценки, действительно качественное кино остается в тени… это грустно.

Тем кто думает смотреть или нет — однозначно могу сказать да — не смотрите на рейтинг…

Вдовина и Балуев очень грамотно вжились в роль, Глаголевой всегда удавались драмматические роли, в роли режиссера у нее пока мало опыта, но посмотрев этот фильм теперь буду следить за всеми ее работами. Немного подвели второплановые актеры и недостаток бюджета, но в том то и профессионализм, чтобы малыми силами добиться такого результата

Это фильм о жизни, о любви, о трагедии отдельно взятых людей, местами грустный до слез, местами смешной, местами страшный… Итог — очень хороший фильм, на оскар не претендет, но за такие фильм совершенно не стыдно…

8 из 10

26 мая 2009

Драма Заказ в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Вера Глаголева. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Балуев, Лариса Гузеева, Владимир Стержаков, Александр Яковлев, Анна Носатова, Леонид Анисимов, Галина Кобзарь-Слободюк, Александр Носовский, Всеволод Кабанов, Павел Шмарёв, Юлия Скарга, Алиса Богарт, Валерий Крупенин, Олег Царев, Наталия Вдовина.

Страна производства - Россия. Заказ — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.