Тупак: Живой концерт в Доме Блюза
Tupac: Live at the House of Blues
8
8.2
2005, музыка
США, 1 ч 58 мин
В ролях: , Яфеу Фула, Сардар Кхан, Даз Диллинджер, Снуп Догг
и другие
Последнее записанное выступление Тупака. Живой концерт который состоялся 4 июля 1996 в «House of Blues» на Sunset Strip — это празднование его прижизненного музыкального гения. Одной из множества граней великой индивидуальности Тупака была его искренность и этот фильм лишний раз тому подтверждение; самое полное шоу представленное без цензуры и монтажа. В гостях у Тупака: Features Snoop, Kurrupt, K-Ci & jo Jo и другие. В дополнительных материалах на диске Вы найдете ремикс на композицию «How Do You Want It» — концертную версию записанную в Голливудском «Palace Theater» и документальный ролик — «G-Funk-Just the Music, No Drama.»
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тупак: Живой концерт в Доме Блюза

английское название:

Tupac: Live at the House of Blues

год: 2005
страна:
США
продюсеры: ,
видеооператор: Мэттью Либатик
монтаж:
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка
Музыка Тупак: Живой концерт в Доме Блюза в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад. Актерский состав, кто снимался в кино: Yaasmyn Fula, Яфеу Фула, Сардар Кхан, Даз Диллинджер, Снуп Догг, Мэрион «Шуг» Найт, Курупт, Ди-Джей Пух, Тупак Шакур, Нейт Догг.

Страна производства - США. Тупак: Живой концерт в Доме Блюза — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.