Счастье ты мое
5.7
2005, мелодрама
Россия, 5 ч 56 мин
12+

В ролях: Марина Александрова, Николай Караченцов, Александра Захарова, Валерий Золотухин, Дарья Семенова
и другие
Начало XX века. Россия. Он - старый князь, благородный воин, убеленный сединами, разведчик. Она - юная красавица, окруженная поклонниками, талантливая певица, подающая большие надежды. Между ними - 40 лет разницы, предубеждения, осуждение общества... И все же, несмотря ни на что, они будут вместе - князь Печерский и певица Полина Гайворонская. Их соединила истинная любовь, а эту силу не сломить ни сплетням, ни войнам, ни восстаниям. Тайно обвенчавшись, они будут счастливы вместе, но недолго: революция внесет свои коррективы в их судьбу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастье ты мое

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Григорий Булкот
художник: Константин Форостенко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 5 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Счастье ты мое», 2005

Ужасы красивого кино

Просто больно было смотреть на Караченцова, который всеми силами пытался вытянуть этот скучный холодный сериал.

Декоративная девушка Александрова в роли певицы поражает своей красотой и нарядами и абсолютным равнодушием ко всему и вся. Глаза настолько пусты, что на месте создателей фильма я бы не снимала ее крупным планом. Это не мешает в начале, до знакомства с Печерским — но потом, когда уже надо и немного чувств проявить — смотрится ужасно.

Впечатление от фильма одно — брали на скорую руку платья-декорации и снимали с листа.

1 марта 2009

Мелодрама Счастье ты мое в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Леонид Эйдлин. Актерский состав, кто снимался в кино: Марина Александрова, Николай Караченцов, Александра Захарова, Валерий Золотухин, Дарья Семенова, Василий Фролов, Вячеслав Войнаровский, Дарья Белоусова, Нина Агапова, Александр Кузнецов, Юрий Беляев, Ирина Скобцева, Юрий Кузьменков, Ирина Бродская, Игорь Ясулович.

Страна производства - Россия. Счастье ты мое — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.