Продается детектор лжи
4.2
3.4
2005, комедия, драма, мюзикл
Россия, 51 мин
16+

В ролях: Евгения Лоза, Артем Назаров, Любовь Руденко, Игорь Томилов, Евгений Воскресенский
и другие
Главные герои, муж и жена, давно устали друг от друга, каждый день ссорятся, и все же не расстаются. Однажды пьяный супруг прячет от жены зарплату, а наутро никак не может вспомнить, куда. Тогда жена приглашает в дом гипнотизера, который не только помогает найти деньги, но и открывает все тайны мужа. Чтобы восстановить справедливость, муж требует загипнотизировать супругу. Эффект получается самый неожиданный...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Продается детектор лжи

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Акопов
композитор:
художник: Ольга Богачева
монтаж:
жанры: комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мюзикл
Комедия Продается детектор лжи в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Владимир Назаров. Актерский состав, кто снимался в кино: Евгения Лоза, Артем Назаров, Любовь Руденко, Игорь Томилов, Евгений Воскресенский, Андрей Глущенко, Станислав Любшин, Ольга Рябова, Мария Молчанова, Рачик Оруджев, Игорь Милюков, Сергей Казаченко, Максим Никитин, Владимир Назаров, Анна Старшенбаум.

Страна производства - Россия. Продается детектор лжи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.