Право на любовь
4.2
2005, мелодрама
Россия, Украина, 46 мин
12+

В ролях: Андрей Чернышов, Сергей Рост, Анатолий Пашинин, Владимир Турчинский, Инна Ващенко
и другие
Богатые люди заселяют новый, только что отстроенный, коттеджный поселок. Каждый дом — настоящая крепость. Все жители поселка — благополучные, успешные, уверенные в себе люди. Они отдыхают в развлекательном центре, оборудованном специально для них по последнему слову моды и техники. Они пользуются услугами частного аэродрома и частной строительной фирмы. Но за финансовым благополучием скрывается однообразная жизнь, лишенная радости. Большие деньги многих заставили позабыть о дружбе, верности, любви. И вот за прочными стенами и железными дверями разыгрываются разрушительные страсти. Но и среди богатых тоже находятся те, кто до самого конца будет бороться за свое счастье и счастье близких. Эти люди намерены твердо отстаивать свое право на любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Право на любовь

год: 2005
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Михаил Мураткин
композитор:
художник: Геннадий Махонин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Право на любовь в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Владимир Дощук. Актерский состав, кто снимался в кино: Андрей Чернышов, Сергей Рост, Анатолий Пашинин, Владимир Турчинский, Инна Ващенко, Алексей Агопьян, Наталия Житкова, Ольга Блок-Миримская, Владимир Горянский, Дарья Сагалова, Ольга Сумская, Андрей Осмоловский, Максим Артамонов, Виктория Уникель, Амалия Мордвинова.

Производство стран Россия и Украина. Право на любовь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.