Под небом Вероны
5.2
2005, мелодрама
Россия, Израиль, 52 мин
18+

В ролях: Люси Дубинчик, Александр Арсентьев, Ксения Зайцева, Ольга Озерная, Виктор Запорожский
и другие
Приехав в командировку в один из самых романтичных городов Италии - Верону, Андрей Мазуров неожиданно встречает прекрасную незнакомку, владеющую русским языком и носящую нерусское имя Лея. Еще девочкой уехав из России, Лея живет в Израиле. Счастливые влюбленные провели вместе лишь несколько часов и на прощание не успели обменяться ни адресами, ни телефонами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под небом Вероны

год: 2005
страны:
Россия, Израиль
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Виктор Якушев
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 15 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Под небом Вероны в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Актерский состав, кто снимался в кино: Люси Дубинчик, Александр Арсентьев, Ксения Зайцева, Ольга Озерная, Виктор Запорожский, Олег Шкловский, Александра Кравченко, Станислав Курач, Наталья Войтулевич-Манор, Алексей Паламарчук, Марина Миронова, Владимир Фридман, Ольга Карпович, Павел Кравецкий, Зиновий Высоковский.

Производство стран Россия и Израиль. Под небом Вероны — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.