Отпуск на Гоа
Tum... Ho Na!
5
2005, мелодрама
Индия, 2 ч 6 мин
16+

В ролях: Прити Гангули, Сумит Ниджаван, , Джеки Шрофф, Рия Сен
Герой фильма Джай недавно вернувшийся из армейской службы, свято верит, что все проблемы можно решить с помощью силы. Его друг зовет его отдохнуть на Гоа, чтобы привыкнуть к мирной жизни. Однако здесь, в этом райском месте, кровавая война друзей только начинается...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отпуск на Гоа

английское название:

Tum... Ho Na!

год: 2005
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Nazme Hasan Khan
композиторы: ,
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 ноября 2007 г.
на DVD: 21 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзывы критиков о фильме «Отпуск на Гоа», 2005

- У меня тут шина прокололась. — Я вижу. — А вообще я не замужем. — Будьте моей женой.

Сначала не было ничего кроме него. Завеса, пелена, пустота. Простое созерцание жизни или то, что от нее осталось. Это днем. Ночью приходили кошмары о недавно пережитом: стоны, плач, выстрелы, взрывы. Даже завод верного друга — мотоцикла напоминал о былом.

И вот однажды из пелены наркотического тумана появилась она. Она вечная проблема, существование от дозы до дозы. Ее песни как наркотический джаз в прострации. Он очнулся и ожил, чтобы уйти от нее и любить другую.

Но от судьбы не уйдешь. Она преследует его, снова и снова, мешая ему нормально жить. Ситуация накалилась до предела. Прошлое их ожило. Пора разобраться с ним и закончить, наконец, этот наркотический танец.

5 из 10

29 апреля 2010

Скажи наркотикам нет, или Как Джеки Шрофф попал между молотом и наковальней

К войне или к какому-то действию вообще данный фильм отношения не имеет.

После службы в армии Джея приглашает отдохнуть в Гоа его друг. Отдых получается тот еще. К Джею прилипает местная наркоманка Рима, которая подворовывает деньги на наркотики у местных братков (удивительно, как ее до сих пор не убили). Джей ее жалеет и берет жить к себе на яхту. У него она тоже ворует, но это уже вторично. Как-то вдруг она в него влюбляется и даже пытается лечиться от наркозависимости, но кончаются их странные отношения тем, что она убивает местного криминального босса, потому что он ее застукал с поличным во время кражы. В этом деле Риму сопровождал Джей, и по своей дурости он оставляет на пистолете свои отпечатки пальцев. После убийства Джей пугается до чертиков (по крайней мере, я так поняла) и валит из Гоа в Мумбай.

В Мумбае он в срочном порядке влюбляется и женится на очень красивой девушке Анджели. Их безоблочное счастье было недолгим, Рима выследила Джея, который теперь работает инженером, и начинает портить его семейную жизнь. На протяжении всего фильма герой Джеки Шроффа разбирается со своей женой или бывшей подружкой…

Вообще, очень жаль, что такой характерный актер, как Джеки Шрофф, играет в такой ерунде. Может стареет, предложений мало. В фильме куча ляпов и несоответствий. Одно то, как выглядит наркоманка Рима (красавица Рия Сен), не естественно. Так наркоманы не выглядят, уж я-то знаю. Отдельное спасибо переводчикам, испортили последнее впечатление. Так что моя оценка — средненько,

7 из 10

18 декабря 2009

Мелодрама Отпуск на Гоа в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Н.С. Радж Бхарат. Актерский состав, кто снимался в кино: Прити Гангули, Сумит Ниджаван, Nethra Raghuraman, Джеки Шрофф, Рия Сен.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.