Остаться в живых: Локации
Lost: On Location
8.1
7.9
2005, документальный, короткометражка
США
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Остаться в живых: Локации

английское название:

Lost: On Location

год: 2005
страна:
США
продюсеры: ,
монтаж: ,
жанры: документальный, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Остаться в живых: Локации», 2005

У каждого уважающего себя любителя кино, несомненно, есть любимые фильмы или же сериалы, и любые дополнительные материалы к ним для него станут настоящим подарком. «Остаться в живых: Локации» — это сборник тех самых дополнительных материалов к одноименному сериалу.

На протяжении шести лет фанаты сериала жили с ним душа в душу, и каждый год с нетерпением ждали нового сезона, чтобы снова и снова ринутся в гущу событий, которые были запутаны как клубок ниток (спасибо сценаристам). И когда, кажется что он вот-вот распутается, нам подавали новую порцию событий и, кажется что из этого вороха сюжетных ниток никогда не выбраться.

Но речь сейчас идет не о самом сериале, а к дополнениям к нему, которые и представляют собой «Локации». Здесь главные актеры расскажут нам о том, что из себя представляет новый сезон, с какими проблемами столкнутся их герои, и что они при этом испытывают. Так же мы увидим, как снимались сложные сцены в сериале. Ну и, конечно же, побываем на съемочной площадке, где главные актеры дадут различные интервью и расскажут, как им здесь живется.

Как вы уже поняли «Локации» — это отличное дополнение для фанатов сериала, посмотрев которые он станет еще ближе и роднее.

24 декабря 2012

Документальный фильм Остаться в живых: Локации в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад. Актерский состав, кто снимался в кино: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли.

Страна производства - США. Остаться в живых: Локации — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.