Одной красотой не обойдёшься
Ser bonita no basta
8.8
2005, мелодрама
Венесуэла, 45 мин
В ролях: Марджори де Соуса, Рикардо Аламо, Федра Лопес, Хавьер Видал, Флавия Глеске
и другие
Коралл, Топаз и Изумруд - три сестры, но долгое время не знают об этом. Отделенные судьбой, они дочери одного и того же отца: Асдрубаль Торрес, безответственный человек, который, убегая от страны, чтобы пробовать сохранить свою свободу, оставляет семью, чтобы потом возвращаться, несколько лет спустя, в прошение у них прощения и пробование дать им то, что никогда не дало бы им, за пределами денег: любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одной красотой не обойдёшься

английское название:

Ser bonita no basta

год: 2005
страна:
Венесуэла
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Хуан Гонсалес, Джоэль Ортега
композитор:
художники: Эрасмо Колон, Кармен Хелена Ривас
монтаж: , ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Одной красотой не обойдёшься», 2005

Видео: Трейлер (сезон 1) (Одной красотой не обойдёшься, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Одной красотой не обойдёшься, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Одной красотой не обойдёшься», 2005

Интересный фильм на старую тему

Мир моды, красивый и в то же время опасный и тернистый путь. Сколько же про него снимали фильмов, сериалов, документальных кино. Вот и Венесуэла решила создать свой проект.

Три линии и три судьбы девушек. Флавия Глеске, Марджори де Соуса и Марианела Гонсалес сыграли сестер по отцу. Все кино режиссер и сценаристы придерживались этой идеи о притяжении девушек, о каком-то чувстве родства. Каждая девушка так или иначе входит в мир моды и узнает его изнанку.

Кораль (Марджори де Соуса) — это девушка, которая живет под надзором матери, пытается выполнить ее мечту, жертвует своим счастьем с Алехандро (Рикардо Алама), чтобы стать моделью. Скажу честно, ее сюжетная линия не была самой интересной, но тем не менее следила за ее историей.

Топасио (Флавия Глеске) — девушка, которая на самом деле не любит мир моды. Она росла в приюте, потеряла брата и хотела просто иметь семью и дом. Кто же виноват, что на ее пути оказался расчетливый Орландо Альварес (Уго Васкес), который просто воспользовался ей, чтобы заработать, а потом бросил ее на свадьбе? Но ее друг по приюту Франсиско поможет ей начать жить снова. И опять был комичный момент с переодеваниями в мужчину, расследованиями, но Топасио смогла найти свое призвание.

Эсмеральда (Марианела Гонсалес) — это младшая из трех внебрачных дочек и трех сестричек. Застенчивая серая мышка оказалась очень талантливой художницей-модельером. Ей нужна была уверенность в себе, но ее сестры не могли ей помочь, постоянные пакости и упреки не давали ей поверить в свою красоту. Марианела блестяще сумела сыграть неловкую и простую девушку, каких много. Многие на самом деле красивы и талантливы, дело лишь в том, чтобы полюбить себя и поверить в свои силы. После все тяжелых испытаний она долго не может полюбить мужчину, и только Дьюк ей помогает снова улыбнуться.

Про остальных актеров могу сказать следующее: Рикардо Алама опять сыграл такого положительного серьезного мужчину, который у меня ассоциируется с Маурисио де ла Вега (Хуана-девственница), какой-то герой немного однотипный.

Хавьер Видаль… наш почетный дядюшка и папочка теленовелл Венесуэлы. Его роли тоже во многом одинаковы. И все равно мы видим, как несерьезный мужчина становится заботливым отцом и сближает трех сестер.

Федра Лопес меня удивила. Соледад — жесткая и беспощадная, которая хочет, чтобы дочь выполнила мечту ее молодости… она совсем непохожа на заботливую маму Марию Тересу из сериала «Замуж за миллионера». Женщина ломала жизнь своей дочери своим упрямством и желанием вырваться из бедности. И ни к чему хорошему это не привело.

Но конечно убил меня наповал Уго Васкес и его герой. В первый раз мужчина, известный своими ролями романтичных и заботливых возлюбленных, сыграл на редкость беспринципного, корыстного и лживого персонажа, который ничем не брезгует для своей выгоды. Изменял невесте, женился на некрасивой, но богатой девушке, везде искал выгоду и много прочего… Я даже не знала, плакать или смеяться. Сыграл он хорошо, но я никак не могу привыкнуть к этой роли. Ведь он прославился ролями милых и любящих мужчин, о которых мечтала каждая.

В общем, сериал неплохой и не затянутый. Жаль, что его нет на русском языке, но кто знает… когда-нибудь может, мы его и увидим! Надежду терять не нужно.

И мысль сериала абсолютно верна. Быть красивой еще не все. И этого недостаточно, чтобы стать счастливой. Ум и доброта всегда нужны, чтобы добиться успеха! А красивые куколки и даже те же фотомодели не всегда счастливы в жизни, не всегда добиваются успехов в карьере и личной жизни

4 июля 2015

Мелодрама Одной красотой не обойдёшься в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Юри Дельгадо, Николас Ди Бласи, Луис Мансо. Актерский состав, кто снимался в кино: Марджори де Соуса, Рикардо Аламо, Федра Лопес, Хавьер Видал, Флавия Глеске, Марианела Гонсалес, Алехандро Отеро, Марлене Маседа, Уго Васкес, Адольфо Кубас, Хуан Карлос Баэна, Эрнесто Бальси, Беатрис Васкес, Леопольдо Рейно, Алехандро Мата.

Страна производства - Венесуэла.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.