Моя девушка и я
Parangjuuibo
7.3
7.1
2005, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 35 мин
В ролях: Чха Тхэ-хён, Ким Хэ-сук, Ким Юн-сок, Мун Джон-хи, Ок Чу-хён
и другие
Обычный старшеклассник Су-хо и популярная в школе красавица Су-ын начинают встречаться, что вызывает бурю зависти и ревности у остальных учеников. Но для них самих их любовь кажется прекрасной и вечной. До тех пор, пока Су-хо не узнаёт кое-что о своей девушке.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя девушка и я

английское название:

Parangjuuibo

год: 2005
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Пак Хи-джу
художник: О Гю-тхэк
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Моя девушка и я», 2005

Видео: Трейлер (Моя девушка и я, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Моя девушка и я», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Моя девушка и я», 2005

Вечная и мудрая любовь

Смотрел этот фильм скорее по необходимости, так как держу группу в социальной сеточке, посвященной режиссеру Чжэ Ён Кваку. В этом фильме он выступил только как сценарист, однако я лишний раз убедился, что всё к чему бы Квак не приложил руку переполнено мудростью, наивностью и нравственной чистотой.

Эту картину можно сравнить с другими, найти не мало похожих, но отыскать одинаковую невозможно. Это не просто фильм о чистой любви молодых людей — тут есть своя тема: любовь, которая не заканчивается никогда, любовь над которой не властна даже смерть.

«Моя девушка и я» — не сопливая киношка (хотя уверен, что просмотр без слез не обойдется), это и добрая комедия, тонкая мудрость и великолепная драма. Фильм не оставит равнодушным даже, даже не самого сентиментального зрителя, ведь каждый в душе желает, чтобы и его жизнь была похожа на мелодраму.

Скажу пару слов о сюжете: молодая красивая девушка не робкого десятка влюбляется в самого обычного недотепу, а он в свою очередь влюбляется в неё. Тем, кто знаком с фильмами Чжэ Ён Квака это, несомненно, покажется знакомым, не так ли? Их любовь чиста и безгранична, весь мир сужается и существует только для них, но однажды им приходится претерпеть самое суровое испытание из возможных…

«Вы думаете что судьба благоволит вам, а она поворачивает вас из стороны в сторону — один маленький поворот меняет всю жизнь». — говорит дедушка главного героя, вспоминая историю своей первой любви.

Кроме всего вышесказанного хочу отметить то, что фильм красочен, переполнен живописными пейзажами и шумом моря. Игра актеров искренняя и чувственная. И несомненно картина запомнится вам, так как вовремя просмотра вы испытаете не мало эмоций.

10 из 10

3 апреля 2011

Мелодрама Моя девушка и я в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Чон Юн-су. Актерский состав, кто снимался в кино: Чха Тхэ-хён, Ким Хэ-сук, Ким Юн-сок, Мун Джон-хи, Ок Чу-хён, Сон Чхан-и, Сон Хе-гё, У Сан-джон, Юн Хи-вон, Ким Щин-ён.

Страна производства - Корея Южная. Моя девушка и я — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.