Молоды и счастливы
6.3
2005, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Анастасия Цветаева, Андрей Снежко, Зинаида Пузикова, Станислав Эвентов, Анна Хилькевич
и другие
Талантливая и предприимчивая девушка Анна Новобранцева приехала из Пскова покорять Москву совершенно случайно: аферисты, выдающие себя за продюсеров популярных телепроектов и собирающие деньги с доверчивых провинциалов, дали ей как победительнице несуществующего конкурса «Ты – звезда» ложный московский адрес, а вместе с ним и надежду стать певицей. Однако Его Величество Случай все-таки свел ее со столичным шоу-бизнесом. Анна оказалась не только обладательницей прекрасных вокальных данных, но и талантливым режиссером, клип-мейкером, звукорежиссёром и автором песен. Популярность не заставила себя долго ждать. Но сначала она пришла к Инге Веригиной, интриганке с красивой внешностью, для которой Анна делала клипы и записывала свой вокал для ее фонограммы. Справедливость, конечно, восторжествовала.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Молоды и счастливы

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Вадим Деев, Артур Крашенниников
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Молоды и счастливы в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Валерий Зеленский. Актерский состав, кто снимался в кино: Анастасия Цветаева, Андрей Снежко, Зинаида Пузикова, Станислав Эвентов, Анна Хилькевич, Любовь Тихомирова, Софья Ледовских, Борис Шитиков, Олег Харитонов, Настя Задорожная, Алексей Аптовцев, Валерий Лернер, Игорь Мещерин, Александр Мякушко, Анжела Голубева.

Страна производства - Россия. Молоды и счастливы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.