Итальянские каникулы с Джейми Оливером
Jamie's Great Escape
8
7.3
2005, документальный
Великобритания
12+

В ролях: Джейми Оливер
Джейми Оливер предпринял путешествие через всю Италию — чтобы понять суть итальянской кухни, узнать, что делает ее блюда такими вкусными и при этом такими несложными в приготовлении. Он переезжал из города в город, из деревни в деревню. В общем Джейми учился готовить по-итальянски. Кулинарное шоу « Итальянские каникулы с Джейми Оливером» — это более 120 новых рецептов различных блюд, начиная с ризотто и жаркого, заканчивая спагетти и рагу. Путешествуя вместе с Джейми от Сицилии до Тосканы, мы встречаемся с местными рыбаками, пекарями и, конечно же, с легендарными итальянскими «Mamas», теми, кто из поколения в поколение сохраняет традиции искусства приготовления настоящей пищи. Эта программа — не просто рецепты: вы почувствуете аромат приготовляемых блюд и проникнитесь уважением к людям, живущим в этой красивой стране. А настоящие домашние блюда, приготовленные со всей искренней любовью, покажут вам настоящую Италию!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Итальянские каникулы с Джейми Оливером

английское название:

Jamie's Great Escape

год: 2005
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
продюсеры: , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
документальный
Документальный фильм Итальянские каникулы с Джейми Оливером в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Кэти Фрайер, Helen Simpson, Гай Гилберт. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейми Оливер.

Страна производства - Великобритания. Итальянские каникулы с Джейми Оливером — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.