Горыныч и Виктория
6.1
2005, приключения, криминал, детектив
Россия
12+

В ролях: Дарья Досталь, Александр Цуркан, Геннадий Сайфулин, Константин Исаев, Альберт Филозов
и другие
Виктория Громова, дочь генерала милиции Громова, только что окончила с отличием полицейскую школу в Чикаго и очень хочет работать в следственном отделе, но папаша, конечно же, против. Вторым таким кандидатом на «вылет» стал старый сыщик — Павел Гарибольдович Рауше, по кличке Горыныч. Но на беду руководства, они оказываются самыми толковыми работниками сыска, и ловко, применяя дедуктивный метод и самые современные технологии и инновации, раскрывают любые «висяки» отдела...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Горыныч и Виктория

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Андрей Найденов
композитор:
художник: Юрий Бурашов
жанры: приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 5 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
приключения, криминал, детектив
Приключения Горыныч и Виктория в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Владимир Грамматиков. Актерский состав, кто снимался в кино: Дарья Досталь, Александр Цуркан, Геннадий Сайфулин, Константин Исаев, Альберт Филозов, Лия Ахеджакова, Игорь Ясулович, Евгений Вальц, Виталий Вашедский, Иван Волков, Роман Квашнин, Павел Костик, Вячеслав Николаев, Александр Рапопорт, Игорь Скурихин.

Страна производства - Россия. Горыныч и Виктория — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.