Богиня прайм-тайма
6.3
2005, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Александр Дьяченко, Валерий Баринов, Алла Будницкая, Мариэтта Цигаль-Полищук, Денис Карасёв
и другие
Талар, дикая страна, странная война... Корреспонденты российского телевидения Ольга Шелестова и Никита Беляев выезжают снимать передовые позиции, На обратной дороге Ольга пересаживается в машину к коллегам-журналистам, чтобы успеть к эфиру, и бесследно исчезает вместе с ними. Беляев вернулся в Москву один. Коллеги смотрят на него косо: как случилось, что он уцелел? Бахрушин, его шеф и Ольгин муж, директор информационных программ канала, вынужден довериться Беляеву. Стало известно, что недавно тайно сняли на видео неуловимого лидера талибов Акбара. Сведения пришли из Парижа, а на кануне похищения Ольга получила оттуда посылку, где среди прочего была и кассета. Потом она пропала. Бахрушин понимает, что эти события как-то связаны между собой и летит в Талар на поиски жены.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Богиня прайм-тайма

год: 2005
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Мокрицкий
композитор:
художник: Валерий Архипов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Богиня прайм-тайма», 2005

Богиня прайм-тайма

Единственный роман Татьяны Устиновой, который я прочитала и единственная экранизация по её произведению, которую я посмотрела. Не люблю отечественные сериалы, но этот редкое исключение. Интересный, драматичный, динамичный, ничего лишнего, гармоничное переплетение детективной и мелодратической линий, счастливый конец. С удовольствием посмотрела.

Талар. Война. Корреспонденты российского телевидения Ольга Шелестова и Никита Беляев выезжают снимать очередной репортаж, по дороге обратно Ольга садится в машину с коллегами-журналистами и бесследно исчезает. В это время Бахрушин, его шеф и Ольгин муж, директор информационных программ канала берет новую ведущую Алину Лаврову, против которой составляется заговор. На помощь ей приходит Никита Беляев. Так начинается эта история…

Действие сериала происходит в Париже, Москве и Таларе. События развиваются стремительно, с каждой серией ситуация все больше осложняется: поиск кассеты с записью Акбара, известного террориста и распутывание заговора против Алины Лавровой.

Детективная линия. Таинственное похищение Ольги, убийство Столетова, поиски кассеты, развязка.

Мелодраматическая линия. В центре истории две пары: Алина и Никита, Ольга и Бахрушин. Алина Лаврова — красивая, очаровательная телеведущая, недавно начавшая работать на центральном канале, имеющая много недоброжелателей на новой работе. Здесь она знакомится с Никитой Беляевым, неисправимым лавеласом, но именно он предлагает ей свою помощь. Алина и Никита — красивая, романтическая пара, за бурным романом которых следит вся редакция. Ольга и Бахрушин вместе уже несколько лет, они любят друг друга, но именно их разлука помогает им понять насколько они дороги друг другу. Запомнилась их последняя встреча. Очень естественно, искренне, сердечно. В целом сериал очень понравился.

Если сравнивать с романом, то роман более реалистичен, точен, а в фильме много фактических ошибок, неточностей.

10 из 10

25 июля 2011

Мелодрама Богиня прайм-тайма в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Владимир Крайнев, Сергей Попов. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Дьяченко, Валерий Баринов, Алла Будницкая, Мариэтта Цигаль-Полищук, Денис Карасёв, Геннадий Христенко, Николай Токарев, Александр Рапопорт, Тимур Савин, Михаил Хомяков, Лана Паули, Сергей Семенов, Александр Резалин, Александр Козлов, Леонид Якубович.

Страна производства - Россия. Богиня прайм-тайма — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.