BBC: Жизнь в микромире
Life in the Undergrowth
8.5
9
2005, документальный
Великобритания, 50 мин
В ролях: Дэвид Аттенборо
Дэвид Аттенборо и компания ВВС приглашают зрителей в другой мир, чужой человеку и даже враждебный. Этот мир — не на других планетах, он совсем рядом — у нас под ногами. Это мир насекомых. Целая Вселенная со своими гигантами и карликами, хищниками и жертвами. Здесь жизнь, обычно не заметная человеческому глазу, находится в постоянном движении и не замирает ни на секунду. Добро пожаловать в удивительный и загадочный мир насекомых.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

BBC: Жизнь в микромире

английское название:

Life in the Undergrowth

год: 2005
страна:
Великобритания
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Кит Браст, Род Кларк, Мартин Дорн, Аластер МакЭван, Тони Аллен, Кевин Флай, Nick Hayward, Ричард Кирби, Марк Пэйн-Гилл
композиторы: ,
монтаж: , , , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 2005 г.
на DVD: 13 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к сериалу «BBC: Жизнь в микромире», 2005

Видео: Трейлер (BBC: Жизнь в микромире, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «BBC: Жизнь в микромире», 2005

Несмотря на то, что я весьма интересуюсь насекомыми и довольно немало уже прочитал и изучил, этот сериал оказался необычайно познавательным для меня. Каждые пять минут я узнавал очень новые интригующие сведения, и многим из них можно было бы посвятить отдельную серию. Пожалуй, этот сериал настолько информативен, что единственным его недостатком можно считать излишнюю краткость изложения, попытку за несколько часов охватить то, что стоило бы рассказывать за несколько суток. По доступности изложения этот сериал можно ставить в палату мер и весов — всё рассматривается очень понятно, всё отлично проиллюстрировано, наглядно, и при этом не слишком упрощено. Сцены потрясающе красивы, чего и ожидаешь от BBC, озвучивание насекомых вполне гармонично, не аляповато, как это было в сериале «Войны жуков-гигантов».

9 из 10

23 декабря 2013

Документальный фильм BBC: Жизнь в микромире в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэвид Аттенборо.

Страна производства - Великобритания. BBC: Жизнь в микромире — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.