UFC 50: The War of '04
UFC 50: The War of '04
7.4
2004, спорт
США, 3 ч
В ролях: Тито Ортис, Патрик Коте, Рич Франклин, Хорхе Ривера, Мэтт Хьюз
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

UFC 50: The War of '04

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
монтаж: ,
жанр: спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч

Отзыв критика о фильме «UFC 50: The War of '04», 2004

Война 2004

UFC 50: Война 04 — чемпионат по смешанным единоборствам, проведенный организацией Ultimate Fighting Championship (Абсолютный бойцовский чемпионат) 22 октября 2004 года в Трамп Плаза, Атлантик Сити, Нью — Джерси. Соревнование транслировалось в прямом эфире по кабельному телевидению в США, а потом было выпущено на DVD. В России DVD был выпущен VIKING VIDEOFILM в 2008 году но под номером UFC 48, а не UFC 50.

Главным поединком чемпионата стал бой Тито Ортиза и Патрика Коте. Патрик Коте заменил Гая Мецгера, который не смог принять участие в турнире так как был госпитализирован за несколько недель до боя. Чемпионат, безусловно, интересен выступлением Тито Ортиза — одного из самых сильных, ярких и популярных, на тот момент, бойцов. «Плохой мальчик из Хантингтон — Бич» владел титулом чемпиона UFC c 2000 по 2003 годы, а помимо боев немало снимался в кино, а также написал автобиографическую книгу.

Также состоялся бой за вакантный титул чемпиона UFC в полусреднем весе Меттом Хьюзом и Жоржем Сент-Пьером. Противостояние двух лучших бойцов не только в полусреднем весе, но и независимо от весовой категории Хьюза и Сент-Пьера не менее интересно чем бой вечера Ортиз — Коте. Двукратный чемпион в полусреднем весе великий Метт Хьюз, избранный в Зал Славы UFC, в то время доминировал в полусреднем весе, а ныне великий чемпион Жорж Сент-Пьер был восходящей звездой и одним из наиболее талантливых и перспективных бойцов.

UFC 50

Трэвис Лютер — Марвин Истмэн

Айвен Салавери — Тони Фриклунд

Ивэн Тэннер — Робби Лоулер

Фрэнк Тригг — Ренато Вериссимо

Мэтт Хьюз — Жорж Сент-Пьер

Рич Франклин — Хорхе Ривера

Тито Ортиз — Патрик Коте

9 из 10

10 декабря 2010

Спорт UFC 50: The War of '04 впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Энтони Джордано. Актерский состав, кто снимался в кино: Тито Ортис, Патрик Коте, Рич Франклин, Хорхе Ривера, Мэтт Хьюз, Жорж Сен-Пьер, Фрэнк Тригг, Ренато Вериссимо, Ивэн Тэннер, Робби Лоулер, Ivan Salaverry, Трэвис Люттер, Марвин Истмэн, Майк Голдберг, Эдди Браво.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.