Колониальный дом
Colonial House
7.5
2004, реальное ТВ
США, Великобритания
В ролях: Джонатан Аллен, Джулия Фризе, Кэролин Хайнц, Дон Хайнц,
и другие
Считаете, что жизнь эпохи колонизации была проста и беззаботна? Подумайте еще раз! Две дюжины мужчин, женщин и детей с разных уголков США и Великобритания испытают на себе все трудности жизни первых поселенцев, Пилигримов, в Новом Свете.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Колониальный дом

английское название:

Colonial House

год: 2004
страны:
США, Великобритания
режиссеры: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уильям Эдвардс
композитор:
художник: Shann Whynot Young
монтаж:
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Отзыв критика о сериале «Колониальный дом», 2004

Яркий пример того, как можно испортить изначально хорошую идею.

По сюжету несколько семей отправляются из Англии в Новый Свет, где четыре месяца должны жить по нормам и обычаям 17-го века, а также построить самодостаточную колонию.

Всё могло бы получиться, не возьмись за проект американцы. Которые, естественно, включили в состав протестантских колонистов несколько темнокожих людей, назначили губернатором священника и никак не обозначили правила игры. И вместо исторического шоу зрители получили сеансы рефлексии и пустословия.

Один участник с чего-то решил рассказать, что он гомосексуалист, хотя к сюжету это не имело никакого отношения. Священник и а-ля язычница всё время выясняли отношения по поводу необходимости посещения церкви, темнокожие участники ударились в переживания «что мы делаем? зачем мы здесь?» и свалили из шоу, англичанин-любитель пива ушел побродить по соседнему городку, безумная жена профессора всё время пыталась всех построить.

Звучит забавно, а на деле это восемь серий тоски.

Вот скажите, как двенадцать мужиков могут целый месяц строить маленький деревянный домик? И в итоге построить так, что его залило сверху и снизу при первом же дожде.

Не историческое шоу, а печальная повесть о безруких и истеричных людях, которые горазды только болтать.

5 декабря 2011

Реальное ТВ Колониальный дом впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Кристи Джейкобсон, Сэлли Аиткен, Николас Браун, Филиппа Росс. Актерский состав, кто снимался в кино: Джонатан Аллен, Джулия Фризе, Кэролин Хайнц, Дон Хайнц, Amy-Kristina Herbert, Пол Хант, Jack Lecza, Джефф Лин, Доминик Мьюир, Michelle Rossi-Voorhees, Клер Сэмюэлс, Дэнни Тисдэйл, Craig Tuminaro, Дэйв Вердециа, Дэбби Вердециа.

Производство стран США и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.