Зарубежный роман
A Foreign Affair
5.5
6
2003, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 34 мин
12+

В ролях: Тим Блейк Нельсон, Дэвид Аркетт, Лоис Смит, Росио Линарес, Ларри Пайн
и другие
После смерти матери братья Джош и Джей отправляются в Россию, чтобы подыскать себе русских жен — лучших домохозяек в мире, как думают братья…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зарубежный роман

английское название:

A Foreign Affair

год: 2003
страна:
США
слоган: «They're not looking for love, they're looking for a wife»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: М. Дэвид Маллен
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $28 909
Мировые сборы: $28 909
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Зарубежный роман», 2003

Видео: Трейлер (Зарубежный роман, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Зарубежный роман», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Зарубежный роман», 2003

Встреча которая состоялась

Я не могу рассказать о самом главном в вашей жизни, ведь встречу с любимым человеком нельзя описать другому, кто ничего о Вашем человеке не знает. Речь именно о любви, когда она по разному приходит в нашу жизнь. Вначале любовь матери, потом любовь брата, а потом любовь вашей женщины.

Всё вышесказанное описывает фильм, в котором два американца отправляются на поиски жены, когда реальность заставляет их это сделать. Этот фильм про взросление, но больше про любовь. Точнее про любовь, которая заставляет принимать взрослые решения.

Каких Вы ищете женщин? Вам не странно отвечать на эти вопросы? Фильм про женщин, — он раскрывает их красоту. С ужасной режисурой, но с красивыми 3 актерами. С отсутствие множества заводных саундтреков, но с огромной ценностью рассказанного. Собственно фильм заслуживает большего чем я ставлю, именно потому, что он рассказывает мужчине о женщинах. Причем делает это так виртуозно, ненавязчиво и естественно.

Фильм про то, что мы можем находить общий язык, если счастливы с любимыми. И речь здесь не об иностранцах, и свиданиях, жизни с ними! Моя оценка

7 из 10

10 июня 2014

Комедия Зарубежный роман на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Хельмунт Шлеппи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тим Блейк Нельсон, Дэвид Аркетт, Лоис Смит, Росио Линарес, Ларри Пайн, Меган Фоллоуз, Эмили Мортимер, Нонна Великая, Эллис Бисли, Редмонд Глисон.

В то время как во всем мире собрано 28,909 долларов. Страна производства - США. Зарубежный роман — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.