Все настоящие девушки
All the Real Girls
6.4
6.7
2003, мелодрама, драма
США, 1 ч 48 мин
В ролях: Пол Шнайдер, Зои Дешанель, Шей Уигэм, Дэнни Макбрайд, Морис Комт
и другие
Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Ноэль, младшая сестра его лучшего друга. Все говорят, что он ей не пара, имея в виду его разгульный образ жизни, да и сам Пол вскоре понимает, что любить по-настоящему - это не так просто...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все настоящие девушки

английское название:

All the Real Girls

год: 2003
страна:
США
слоган: «Love is a puzzle. These are the pieces.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тим Орр
композиторы: ,
художники: Ричард А. Райт, Джеффри Дж. Бэрроус, Саммер Юбанкс, Эрин Элдридж
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Сборы в США: $549 666
Мировые сборы: $579 986
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Все настоящие девушки», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Все настоящие девушки», 2003

Любить по-настоящему не так просто…

Мельчайшую неверность в отношении нас мы судим куда суровее, чем самую коварную измену в отношении других. — Ф. Ларошфуко

Любители динамичности, экшена, моды, гламура — можете прекращать читать мою рецензию и идти дальше деградировать. Но если Вам по душе чувство прекрасного, желание найти искреннюю любовь, и провести романтично вечер — Вы можете доверится моему мнению — и насладиться этим фильмом.

Знаете, весь фильм пропитан приятно расслабляющей атмосферой. Это выражается в первую очередь фантастически красивыми пейзажами, а во вторую — неспешностью развития событий. И в ту же очередь, ты всем сердцем переживаешь за героев. Я переживал только за Пола Шнайдера (наверно потому что я мужчина), хотя пытался до конца реабилитировать поступок Зои Дешанель. Хотелось отметить брата главной героине Ноел — Джастина (Джон Киркленд) он в реальной жизни имеет диагноз: «синдромом Дауна», и его классная роль оставляет приятный след в сердце.

Очень красочный, приятный, душевный фильм.

10 из 10

14 февраля 2011

Ничего не исправить

История о том, как просто разрушить ещё только зарождающиеся отношения, о поступках, которые невозможно простить даже самому близкому в мире человеку — невозможно именно по причине того, что это человек, которого любишь.

Фабула до боли знакома: два человека встретились, полюбили друг друга, но один из них изменил другому. Можно понять и оправдать каждого из героев, но итог не изменится: они никогда не смогут ощутить те светлые эмоции, ту радость которая сопутствовала рождению подлинного чувства.

Сцену, когда герой Пола Шнайдера, стоит на пороге дома своей возлюбленной, не решаясь войти, и в итоге уходит, я бы назвал самой напряжённой и сильной — мысли, терзающие Пола, понятны без слов и поднимают из глубины души зрителя переживния, знакомые, наверное, каждому, кто по-настоящему любил.

«Все настоящие девушки» — искренняя картина, навсегда вошедшая в список моих любимых фильмов.

10 из 10

28 августа 2009

Не спеши говорить прощай, лучше скажи прощаю…

Как говорится, любовь — не вздохи под окошком. Любовь — это тяжкий труд. Это извилистый и тернистый путь работы над собой. В течение фильма герои учатся любить, прощать, понимать. Пусть даже это временами и больно, и, на первый взгляд, невозможно…

Они не вызывают слишком явных симпатий или горячего сострадания. Они такие же как мы, им свойственно ошибаться, ненавидеть, предавать.

Но я искренне сострадала герою, его разочарованию и его потере. Вместе с ним меня терзала нестерпимая обида. И в голове проносились десятки «если бы…», если бы он поехал с ней, если бы он был более решителен…

Что приведет нас к счастью? Прощение, которому учит нас жизнь, любовь, и такие неидеальные, но всё таки близкие нам люди.

10 из 10

1 февраля 2009

Очень интересная картина, особенно полезно посмотреть тем, кому действительно важны отношения. Я однажды уже совершил такую же ошибку(как в фильме) и уже миллион раз пожалел и жалею до сих пор. Господа, не повторяйте!

25 октября 2006

Мелодрама Все настоящие девушки на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Дэвид Гордон Грин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пол Шнайдер, Зои Дешанель, Шей Уигэм, Дэнни Макбрайд, Морис Комт, Хизер МакКомб, Бенжамин Мутон, Джон Керклэнд, Джеймс Маршалл Кейс, Патриша Кларксон, Мэтт Чэпман, Аманда Чейни, Мэрибет Эйерс, Саммер Шелтон, Боб Хардисон.

Примерные затраты на создание фильма составили 2500000.В то время как во всем мире собрано 579,986 долларов. Страна производства - США. Все настоящие девушки — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.