Возвращение чемпиона
Big Spender
6.8
5.7
2003, мелодрама, приключения
США, Канада, 1 ч 35 мин
В ролях: Каспер Ван Дин, Грэм Грин, Тара Спенсер-Нэйрн, Мэттью Найт, Корина Конли
и другие
Эдди провел в заключении значительную часть своей короткой жизни. Единственная радость в его жизни — семилетний сын Уилл, живущий у приемных родителей. И если Эдди хочет вернуть сына, он должен пересмотреть свои взгляды на жизнь. Эдди не мог даже подумать, что в этом ему поможет тяжело больной конь по кличке «Большой Транжира». Незадолго до окончания срока Эдди отправили на конеферму и поручили почти невыполнимуюзадачу: выходить бывшего призового скакуна, уже потерявшего волю к жизни. Но с помощью его бывшей наездницы Мелинды Эдии смог установить доверительные отношения с Большим Транжиром и, каким-то чудом выходив, вновь превратить его в необыкновенного коня-чемниона…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение чемпиона

английское название:

Big Spender

год: 2003
страны:
США, Канада
слоган: «A convict turns his back on life - until a gentle nudge turns him around.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Билл Вон
композитор:
художники: Энтони Греко, Донна Вонг
монтаж:
жанры: мелодрама, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения
Мелодрама Возвращение чемпиона на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Пол Шнайдер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Каспер Ван Дин, Грэм Грин, Тара Спенсер-Нэйрн, Мэттью Найт, Корина Конли, Дэвид Блэк, Рэнди Батчер, Боб Дерозье, Уоррен Декстер Битти, Дэнни Фостер, Донна Гудхэнд, Сантино Буда, Кристофер Маррен, Джеки Ричардсон, Dan Hammond.

Производство стран США и Канада. Возвращение чемпиона — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.