В поисках дома
Finding Home
7.7
5.3
2003, мелодрама, драма
США, 2 ч 4 мин
В ролях: Лиза Бреннер, Миша Коллинз, Луиза Флетчер, Жанетта Арнетт, Шерри Сом
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

В поисках дома

английское название:

Finding Home

год: 2003
страна:
США
слоган: «The key to the future lies in unlocking the past.»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джеффри Секендорф
композитор:
художники: Ник Рэлбовски, Себастьян Эрнандез, Джейн Андерсон, Ванесса Курон
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $9 736
Мировые сборы: $9 736
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 4 мин

Постер фильма «В поисках дома», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В поисках дома», 2003

Женские тайны

Жизнь у Аманды шла своим чередом: работа, карьера, друзья, парень, и он же босс. Один телефонный звонок обрушил все: девушке сообщили, что ее бабушка умерла, и она оставила ей наследство. Аманда отправилась в родной дом, где прошло ее детство. Там в доме у озера были самые ее теплые, детские воспоминания, а также самые горькие и болезненные воспоминания.

Что может быть лучше бабушкиного дома?! Аманда любила бабушку и ее милый дом, но когда-то давным-давно из-за семейных тайн и обид, мать Аманды запретила девочке с ней общаться и увезла ребенка от бабушки далеко-далеко. Сейчас, когда бабушки уже нет, Аманда больше всего на свете жалеет, что не сблизилась с ней и не восстановила отношения. Здесь в бабушкином доме Аманду ждут люди, которые любили ее бабушку и расскажут ей всю правду…

На самом деле кино хорошее и ценность свою имеет. Здесь история строится на трех поколениях женщин: бабушки, матери и дочери. Сколько женщин беременеют от одних мужчин, а замуж выходят за других, разные в жизни бывают ситуации, и здесь эта тема самая главная. В каждой семье есть свои тайны, скелеты в шкафу, и что забавно, что так часто все повторяется и повторяется.

Кино душевное и сердечное. Оно со своей шкатулкой тайн и откровений. Лично я получил удовольствие от просмотра этой картины, более того охотно бы показал этот фильм маме. Женский состав актрис здесь в лице Лизы Бреннер, сыгравшую Аманду. Эта звездная роль молодой на тот момент актрисы, и именно с ней она у меня всегда ассоциируется. Жанетта Арнетт всегда четко идут непростые и отрицательные роли, и данная роль матери разлучницы была именно ее.

На вторых ролях было приятно видеть таких актеров, как уважаемую, канадскую актрису Женевьев Бюжольд и будущую звезду сериала «Сверхъестественное» Мишу Коллинз. Шерри Сом (звезда Сансет Битч) засветилась в роли неверной подруги. Ну а роль бабушки здесь исполнила американская актриса Луиза Флетчер. Звезду культового фильма «Пролетая над гнездом кукушки» всегда приятно видеть в новых картинах. Ей так всегда здорово идут отрицательные роли, что на положительных героинь ее всегда необычно смотреть.

Бабушка, которую здесь сыграла Луиза Флетчер, была большим человеком, настоящей личностью. Именно на таких людях и держится жизнь, именно такие люди всех соединяют близких людей вместе. Хотелось больше сцен с Луизой, и сцены с ней были очень сердечные и драматичные, именно напоминающие каждому зрителю про его бабушку и детские воспоминания.

«В поисках дома» — американская мелодрама 2003 года режиссера Лоуренса Д. Фолдса. Фильм жизнеутверждающий о самом главном: семье, семейных ценностях, любви и жизни. Кино чудесное, доброе и сердечное. К просмотру рекомендую. Спасибо.

7 из 10

24 января 2019

Мелодрама В поисках дома на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Лоуренс Д. Фолдс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лиза Бреннер, Миша Коллинз, Луиза Флетчер, Жанетта Арнетт, Шерри Сом, Джонни Месснер, Эндрю Лукич, Джастин Генри, Дженнифер О’Кейн, Лаура Торен, Кайл Галлнер, Alexandra Palmari, Рейд Расселл, Александра Келли, Скотт Снивли.

В то время как во всем мире собрано 9,736 долларов. Страна производства - США. В поисках дома — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.