Учитель старшей школы
Kôkô kyôshi
7.2
7.3
2003, драма
Япония
В ролях: Сёта Саито, Хидзири Кодзима, Ая Уэто, Наохито Фудзики, Масаки Кёмото
и другие
Как вам такое развлечение – собрать треугольник (подобие Кубика Рубика) за поцелуй красивой девушки? Старшеклассница Хина каждый вечер проводит со своей подругой Бенико и развлекается забавными играми. После небольшой ссоры она знакомиться с странным молодым человеком по имени Икуми и остается у него на ночь. На следующее утро Икуми появляется в ее школе как новый учитель, но не показывает виду, что узнал ее. Колеса судьбы начинают свое медленное вращение в этой пылкой истории о невозможной любви.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Учитель старшей школы

английское название:

Kôkô kyôshi

год: 2003
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Учитель старшей школы на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Нацуки Имаи, Синъити Камосита, Кэн Ёсида. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сёта Саито, Хидзири Кодзима, Ая Уэто, Наохито Фудзики, Масаки Кёмото, Хироки Наримия, Адзуса Мано, Каори Манабэ, Ю Аои, Соним, Кодзи Окура.

Страна производства - Япония. Учитель старшей школы — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.