Спецназ 2
7.4
2003, боевик
Россия
16+

В ролях: Александр Балуев, Владислав Галкин, Игорь Лифанов, Юлия Рудина, Нодар Мгалоблишвили
и другие
Главные герои - бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки - это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа - это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция «СПЕЦНАЗА» - новое дело майора Клима Платова и его бойцов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спецназ 2

год: 2003
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Владимир Спорышков, Кирилл Горецкий
композиторы: ,
художники: Владимир Душин, Игорь Тимошенко
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Спецназ 2 на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Андрей Малюков, Вячеслав Никифоров. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Балуев, Владислав Галкин, Игорь Лифанов, Юлия Рудина, Нодар Мгалоблишвили, Кирилл Ульянов, Юрий Тарасов, Никита Лейтланд, Татьяна Мишина, Алексей Климушкин, Таня Ю, Анна Дюкова, Эрик Кения, Ромуальд Макаренко, Илья Шакунов.

Страна производства - Россия. Спецназ 2 — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.