Слезы в глазах
Sjaj u ocima
6.1
2003, мелодрама, драма
Великобритания, Сербия и Черногория, Македония, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Сенад Алиходжич, , Елена Джокич, Милена Дравич, Горица Попович
и другие
Белград, конец 90-х годов XX века. В стране только что отгремела гражданская война. Город наполнен переселенцами со всех концов бывшей Югославии. Все они пытаются забыть своё прошлое и начать строить жизнь заново. Но не у всех это получается… Лабуд живет в приюте для бездомных. Он постоянно вспоминает свою бывшую невесту, которая в самом начале войны уехала в США. Романа тоже родом не из Белграда. Она постоянно в своих мыслях возвращается в родной дом, где жила вместе с родителями. Однажды Лабуд и Романа случайно встречаются в этом большом и чужом для обоих городе. Два молодых и красивых человека, одиноких в настоящем и поэтому живущих прошлым. Они помогают друг другу избавиться от груза воспоминаний, который постоянно тянул их назад. Они учат друг друга снова жить настоящим. Вместе им придется преодолеть еще множество трудностей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Слезы в глазах

английское название:

Sjaj u ocima

год: 2003
страны:
Великобритания, Сербия и Черногория, Македония, Сербия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Радан Попович
композитор:
художники: Горан Йоксимович, Саса Кульяца
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Слезы в глазах на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Срджан Каранович. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сенад Алиходжич, Ivana Bolanca, Елена Джокич, Милена Дравич, Горица Попович, Matija Prskalo, Лотос Винценц Шпаровец, Бранко Свежич, Bisera Veletanlic, Predrag Danilovic, Мира Джурджевич, Эндрю Гринвуд, Стив Эгнью, Даниел Николич, Бояна Бамбик.

Производство стран Великобритания, Сербия и Черногория, Македония и Сербия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.