Секс, хип-хоп и рок-н-ролл
Hip Hop & Rock
4.7
2003
США, 2 ч 26 мин
В ролях: Джонатан Дэвис, Дэвид Дрейман, Томми Ли, Брэт Майклс, Джа Рул
и другие
«Мультиплатиновые» плохие парни становятся фотографами! Ваши любимые звезды рэпа и рока, очаровательные любимицы «Плейбоя» и экзотические модели «отрываются» в фотостудии! Популярнейшие рэпперы Ja Rule, Xzibit, Nelly, DMX в компании крутейших рокеров Korn, Disturbed и Томми Ли! Эти парни повидали многое. Но такого не видели даже они!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс, хип-хоп и рок-н-ролл

английское название:

Hip Hop & Rock

год: 2003
страна:
США
продюсер:
монтаж:
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 26 мин

Отзыв критика о фильме «Секс, хип-хоп и рок-н-ролл», 2003

у меня встал

«Раздеться — это не значит получить лучший результат», но в этом случае это не так, и Xzibit, Ja Rule, Nelly и DMX нам это успешно доказали. Конечно, и рок музыканты постарались на славу, но из них мне хочется выделить Томми Ли, разумеется, ведь никто не может обвинить Томми в непрофессиональности.

Благодаря этому фильму я выучил много новых слов, например: как реперы называю женские попы, а также узнал замечательных людей, например: Ja Rule или Хезер Фелпс.

Мне кажется, что режиссёр этого шедевра хотел от фильма больше, чем это нужно нам. Мне будет трудно описать эмоции, которые я пережил при просмотре, скажу только одно, я весь горел. А когда DMX понял, что он управляет ситуацией, что он может заставить девочку сделать всё, что угодно, брать любые вещи, меня просто пришлось облить водой, потому что я пылал, как красный перец.

Такое сочетание музыки и секса зарядило меня отличным настроением на весь день и, конечно, я ставлю фильму 10, но фильм разбил мне сердце, спасибо Хизер, Кори и Кэроли.

И теперь я возьму домой знания, что дал мне этот фильм и попытаюсь, как-то с этим жить.

28 апреля 2010

Секс, хип-хоп и рок-н-ролл на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джонатан Дэвис, Дэвид Дрейман, Томми Ли, Брэт Майклс, Джа Рул, Иксзибит, Кори Адамс, Кэроли Басс, Николь Нараин, Джина Патроне, Хезер Фелпс, Мишель Роджерс, Кристи Шейк.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.