Розовый бархат: Невинность лесбийской любви
Pink Velvet: The Innocence of Lesbian Love
9
2003, для взрослых
Великобритания, 2 ч 40 мин
18+

В ролях: Моника Суит, Камерон Круз, Барбарелла, Вики Пауэлл, Ив Энджел
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Розовый бархат: Невинность лесбийской любви

английское название:

Pink Velvet: The Innocence of Lesbian Love

год: 2003
страна:
Великобритания
слоган: «A Story of Passion, Discovery, Friendships and Love...»
режиссер:
сценарий:
жанр: для взрослых
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 40 мин

Отзывы критиков о фильме «Розовый бархат: Невинность лесбийской любви», 2003

Перед ними никто не устоит

Потрясающая картина, являющаяся 1-ой частью лесбийской трилогии Вив Томаса — завораживающей трехсерийной истории о сексуальных приключениях компании неотразимых красоток, судя по всему, равнодушных к противоположному полу. Однако разве найдется зритель, который не будет пленен, скован, безо всякого труда побежден, уничтожен и втоптан в грязь этими очаровательными прелестницами, фигурирующими в данном фильме? Конечно же, нет.

Любого, кто осмелится бросить вызов Королевам из сей ленты, немедленно охватит жгучее вожделение, подобно наручникам за спиной и кляпу во рту, лишающее возможности оказать хоть какое-то сопротивление сладострастным Госпожам и целиком отдающее сломленного созерцателя во власть всепоглощающей похоти. Очередной растерзанной жертвой сих волшебниц-лесбиянок, естественно, явился и автор этих строк.

Никто из зрителей не избежит участи стать рабом всемогущих участниц всего этого действия, которые, со злорадством наслаждаясь своей безграничной властью над в муках трепещущей и принадлежащей им без остатка мужской аудиторией, будут дарить друг другу невероятные ласки — ласки розовой любви, сводящие мужиков с ума, безжалостно берущие их в плен и не оставляющие никаких шансов на спасение даже самому выдержанному самцу-наблюдателю.

Действие картины разворачивается в довольно большом, таинственном доме — именно он станет настоящей пыточной для зрителя, случайно попавшего в коварную ловушку группы молодых лесбиянок-доминаторш, и теперь обреченного на роль безмолвной, беспомощной и бесправной жертвы. Здесь пойманного зрителя намертво прикуют (за ноги и за руки) к широкой кровати, засунут в рот красный невыплевываемый шарик, а на голову наденут черный бондажный шлем без прорезей для глаз и ушей.

И вот, получив над совершенно беззащитным рабом-пленником абсолютнейшую власть, начисто лишив его возможности двигаться, говорить, видеть и слышать, торжествующие Госпожи экрана начнут подвергать зрителя самым изощренным и сладостным истязаниям, которые вряд ли кому-то привидятся даже в самых смелых эротических фантазиях.

Девичьи ласки аппетитных сосков, страстные поцелуи с языком, лесбийские анилингусы и кунилингусы — все это будет неторопливо поджаривать скованного невольника-наблюдателя (который, естественно, не в силах что-либо поделать) на медленном огне непреодолимой похоти и буквально разрывающего на куски сексуального возбуждения. Поджаривать до тех пор, пока с порабощенной лесбиянками жертвой-игрушкой-добычей, коей является ничтожный червь-зритель, не будет бесповоротно покончено, разумеется.

Пленяющее, покоряющее, сводящее с ума, сковывающее руки за спиной и не оставляющее самцу ни единого шанса на спасение зрелище, которое определенно заслуживает просмотра — и даже неоднократного, на мой взгляд. Прекрасным дамам здесь отводится роль всесильных Хозяек-Повелительниц, а мужчинам — целиком и полностью находящихся во власти Королев укрощенных прислужников-созерцателей, имеющих право разве что безмолвно и мучительно лицезреть манящее великолепие обнаженных женских тел.

10 из 10

3 июля 2018

Просто великолепное зрелище

Данная картина — одна из лучших в своем жанре, на мой взгляд. Что может быть прекрасней для мужского глаза/взгляда, чем наблюдать за любовными играми юных и, скажем так, сравнительно молодых богинь экрана, которые самозабвенно ласкают друг друга — покусывают и теребят умелыми языками соски, покрывают жаркими поцелуями аппетитные животы и шеи подружек, страстно лобызаются и т. д. Тем самым очаровательные прелестницы, как я считаю, доставляют мучительное удовольствие не только своим сладострастным партнершам, но и возбужденным зрителям мужского пола, которым остается лишь безмолвно трепетать от вожделения и исходить слюной от увиденного в конкретном фильме.

Моника Суит и Ив Энджел, две великолепные лесбоискусительницы, множество раз с максимальной легкостью завладевавшие мной без остатка, и здесь не оставили автору данных строк ни малейшего шанса на то, чтобы сохранить самообладание и удержать оборону. Хотя, признаться, уже довольно старый на сегодняшний день «Розовый бархат» Вива Томаса лично я впервые посмотрел гораздо позже, нежели многие другие «лесбикартины» и всевозможные видео с участием этих красавиц-актрис. Все прочие исполнительницы в сей ленте, разумеется, также заслуживают высоких оценок — они создали поистине умопомрачительное и будоражащее зрелище, которое без особого труда сломит волю даже самого стойкого зрителя, поставит его на колени, прочно свяжет по рукам и ногам, после чего безжалостно повергнет несчастного раба в самое пекло настоящего вулкана похоти, где обреченному и обезоруженному пленнику восхитительных «ангелов лесбийского рая» суждено будет просто-напросто сгореть дотла в адских страданиях.

Отсутствие в данной картине особей мужского пола, по моему субъективному мнению, следует считать однозначным плюсом. Участницы разбираемого действа, судя по всему, не нуждаются в наличии примитивных и презренных самцов — собравшись в некоем «условном» доме, целая компания горячих красоток прекрасно обходится, что называется, своими силами. Каждая сцена в фильме по-своему манит, завораживает и неумолимо опутывает беззащитного созерцателя крепкими сетями дурманящего соблазна — сетями, из которых, конечно, уже невозможно выбраться. Шикарные обнаженные тела страстных любовниц, крупные планы весьма длительных сексуальных лесбийских ласок груди (да и не только груди, естественно), привлекательные женские лица, слегка искаженные от невероятных плотских наслаждений, судорожные девичьи вздохи и периодические вскрики с «примесью» блаженства во время постельных утех — все это заставляло меня лишь пожалеть об отсутствии возможности лично принять участие во всей этой, несомненно, «вакханальной» оргии недосягаемых и недоступных чаровниц.

Сюжет в «Розовом бархате», скажем так, чисто формальный (впрочем, было бы, наверное, странно ждать чего-то другого от ленты подобного жанра), но все-таки он здесь есть, и сцены с участием ненасытных любовниц-лесбиянок, по полной программе терзающих слабосильного и порабощенного зрителя, не идут одна за другой совсем уж бессвязно и бессмысленно. В общем-то, не исключено, что в некоторых случаях прелюдия может быть даже еще более возбуждающей, нежели «основное действие», а томительное ожидание чего-либо по-настоящему ошеломляющего и сокрушительного во время просмотра такого кино порой заводит похлеще, чем весь последующий наблюдаемый на экране процесс. Однако в данном случае все любовные эпизоды, полагаю, с лихвой оправдают (а возможно, и превзойдут) тайные надежды разнокалиберной публики — от неотразимых обитательниц «розового дома» ей достанется так, что мало, как говорится, не покажется.

Единственное, что лично меня несколько огорчило, если говорить о «Пинк Вельвете», так это отсутствие обворожительной лесби-блондинки Софи Мун, которая фигурировала, например, в «Мокрых мечтах Софии» и «Баттерфляе» того же Вив Томаса. Смотреть на то, как стройная и в меру загорелая шалунья Софи, облачившись в дразнящую мини-юбку (или, например, в еще более дразнящие суперкороткие джинсовые шорты, даже полностью не прикрывающие ягодицы), разнообразно ласкается с такими же порочными красотками, предпочитающими однополую любовь — и наслаждение, и мука, само собой разумеется. Впрочем, и без упомянутой госпожи Софи хозяек-искусительниц, мастерски повелевающих мужским сознанием, в «Розовом бархате» более чем достаточно, конечно.

Еще один немного досадный для меня момент — то, что юная и, по всей видимости, невинная девушка в самом начале фильма слишком уж рано, на мой взгляд, проснулась в поезде. Чувственный лесбийский поцелуй с миловидной соседкой по купе, приснившийся героине уже упомянутой Моники Суит, вроде как обещал зрителям довольно интересную сцену любви с участием двух молодых девиц, однако в результате все обернулось несколько иначе. Думается, это вполне можно считать небольшим издевательством со стороны авторов по отношению к аудитории — мол, остальное дофантазируйте сами, так сказать. Самостоятельно дофантазировать все последствия сего откровенного действия, разумеется, абсолютно несложно, но все-таки остается какая-то «дискомфортная», что ли, недосказанность.

10 из 10

1 марта 2018

Для взрослых Розовый бархат: Невинность лесбийской любви на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Вив Томас. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Моника Суит, Камерон Круз, Барбарелла, Вики Пауэлл, Ив Энджел, Блэк Уидоу.

Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.