Robbie Williams Live at Knebworth
Robbie Williams Live at Knebworth
8.2
8.5
2003, документальный, музыка, концерт
Великобритания, 1 ч 40 мин
В ролях: Робби Уильямс, Макс Бисли, Иоланда Чарльз, Саймон Гарднер, Кэтлин Киссун
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Robbie Williams Live at Knebworth

год: 2003
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Alex Gurdon
композиторы: ,
монтаж: , ,
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 августа 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин

Отзывы критиков о фильме «Robbie Williams Live at Knebworth», 2003

что вы плачете здесь, одинокая, глупая деточка…

Небуортовские концерты Робби Уильямса состоят из его лучших песен и пришлись на период, когда артист конкретно слетел с катушек. Ну да как не слететь?.. Если поглазеть на тебя приходят 375 тысяч пищащих истеричек, если они знают наизусть каждый твой текст, если энергией толпы сносит лоток с сосисками, а сосиски, меланхолично порхая, взмывают в небо, — тут есть только один вариант: потерять голову. Каким образом? Взорвать звезду смерти? Да нет, конечно. Банально хватит наркотиков на подносе в разгар шальной вечеринки, убойного секса с нимфоманками голливудской внешности, пачек и тачек денег в бассейне, зомби-лиц прихлебателей всех мастей и, в общем, тотального крэзи — ничего нового.

Как-то так всегда получается в случае с Робом, что для того, чтобы написать «Feel» или «Angels», надо превратиться в алкалоида. Нет, потом, конечно, надо очень об этом пожалеть и, вообще, безжалостно себя изгрызть на глазах у сотен людей, но все-таки изрядно поизноситься придется… Наверное, оно того стоит. Перебрать кучу красоток и написать «She’s the one» — оно того стоит. Жаль только, что все эти наркотики и разгульный лайфстайл тебя словно стирают. В свои сорок сегодня Робби похож на сгоревший фонарь, а ведь иные помнят, как он горел и каким ярким светом обещал озарить все вокруг. Просто после очередной вечеринки родилась наркотическая «Come Undone», и «Come Undone» съела Робу мозг.

Откровенность текстов, бьющая как бы током по живой коже, сломленный, бесконечно больной взгляд сконцентрированного на себе наркомана — весь этот Робстер остался на записи под названием «Live at Knebworth». После, конечно, он еще не раз смешил нас, прикидываясь ковбоем Энисом или транссексуалом по имени Madonna. Но новых песен, от пьяной искренности которых заходились бы стадионы, написать так и не смог. В Робе словно угасла какая-то искра. Зато сегодня он счастлив в браке и чувствует «real love and the home where I live in», а это, наверное, главное для домашних мальчиков, которые слетают с катушек.

Вот только рукописи не горят, и где-то в 2003-ъем году на арене Небуорта этот разбитной охрипший парень все еще захлебывается от любви и слез, слушая, как толпа подхватывает «Better Man», написанную в минуты самой горькой невыносимости. Где-то в 2003-ъем он прямо со сцены проклинает козлов, которые звонят его матери по ночам, или вытаскивает из толпы симпатичных девчонок и взасос целуется с ними на глазах у озверевших фанаток. В общем-то, выпендривается тем больше, чем страшнее ему мысль о том, что с вершины есть только один путь — вниз.

29 июля 2014

Этот концерт должен посмотреть каждый

От начала и до конца этот концерт держит у экрана тех кто любит Робби (тем более) и кто просто слышал по радио пару песен.

В большей мере здесь предоставлены песни с его, на тот момент последнего альбома, «Escapology», но переживать не стоит — для всех его лучших хитов находится время, причем эти хиты обыграны просто шикарно

Харизма Робби просто не имеет границ, то как он веселит публику, иногда вытворяя такие штуки как, например вывел девушку из толпы и поцеловал ее. Интересных моментов на концерте много, даже все и не упомнишь, разве что могу еще вспомнить слезы Робби после песни «Feel».

Вокал, ансамбль, хореография, шоу — все на высоте. Стоит также отметить доп. материалы, которые могут повеселить и показать шоу-бизнес изнутри.

Если есть желание послушать качественную живую музыку, отличные мелодичные песни, превосходный вокал, посмотрите этот концерт — не пожалеете.

10 из 10

22 ноября 2009

Документальный фильм Robbie Williams Live at Knebworth на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Хамиш Хэмилтон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Робби Уильямс, Макс Бисли, Иоланда Чарльз, Саймон Гарднер, Кэтлин Киссун, Тесса Нилс, Крис Шэррок, Neil Sidwell, Крис Уайт, Steve Sidwell, Пол Спонг.

Страна производства - Великобритания. Robbie Williams Live at Knebworth — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.