Победа любви
Jayam
6.1
2003, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 32 мин
В ролях: Садха, Тоттемпуди Гопичанд, Сентиль, Джаям Рави
Еще в детстве родители Рагху и Суджаты договорились, что поженят своих детей. Рагху растет вспыльчивым и злым мальчишкой, что усугубляется воспитанием его отца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Победа любви

английское название:

Jayam

год: 2003
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Р. Ратхнавелу
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама, драма, приключения

Отзыв критика о фильме «Победа любви», 2003

Это второй фильм с Гопичандом виденый мной, где он играет отрицательную роль. Что сказать, они ему удаются. Не то что бы он мне не нравился в ролях положительных, но не хватает в его героях искры. Зато здесь — с избытком. Настолько колоритный персонаж, что на мой взгляд, переигрывает главного положительного героя (Джаям Рави).

Главный герой Рави, чья любовь собственно побеждает, что следует из названия фильма, такой положительный, такой хороший, что просто скулы сводит. Почти все экранное время его лицо не покидает блаженная улыбка. Ни разу он не позволил себе высказать обиду или резское слово объекту своей любви (Садха). Друзья Рави, к слову, показались коллоритнее, в особенности Алибаба.

Мне было скучно.

И только Гопичанд своим появлением разбавил это сонное царство. Порадовала так же сестра главной героини, обычно я не люблю детей в индийских фильмах, они какие то кукольные, не настоящие, но она исключение.

Что касается музыки, за редким исключение, коим является веселая пляска на вокзале, а потом и в поезде и на поезде, в предвкушении учебы в коледже, песни и мелодии звучат в основном заунывные. Видимо, чтобы подчеркнуть нелегкую судьбу влюбленных, хотя у кого она в Индии легкая.

Фильм неплох, просто он обычный, без сюрпризов, в двух строках аннотации весь сюжет, с самого начала понимаешь не только чем закончится, но и как это будет происходить. Понятно же, что не может у героини сложиться с вспыльчивым и злым мальчиком, что впротивовес ему должен появиться добрый и покладистый, но не настолько же!

Хотя все это пустяки, я готова к этому смотря индийские фильмя, самый большой недостаток для меня — нехаризматичный главный герой.

21 мая 2014

Боевик Победа любви на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Мохан Раджа. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Садха, Тоттемпуди Гопичанд, Сентиль, Джаям Рави.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.