Охота на женщину
A Woman Hunted
5.8
5
2003, триллер, драма, детектив
Канада, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Александра Пол, Линден Эшби, Максим Руа, Дин Акопян, Джонатан Хиггинс
и другие
Только что прошедшая курс реабилитации, Лейни Уилер хочет начать новую жизнь. Но безжалостная судьба не оставляет ей шансов: Лейни совершает преступление, в котором не виновата! И в ситуации, когда полиция открыла охоту на женщину, должна избежать все ловушки, расставленные на ее пути.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на женщину

английское название:

A Woman Hunted

год: 2003
страна:
Канада
слоган: «The victim has just become the accused.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Бруно Филип
композитор:
художники: Карен Чурма, Филип Вуд, Сью Фьяльковская, Кристен Джонстон, Хань Нгуйен
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Охота на женщину», 2003

Видео: Трейлер (Охота на женщину, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Охота на женщину», 2003

Ну надо же, как всё совпало

Довольно статистический мелодраматический триллер от Пьера Дэвида. Ещё одна криминальная история разыграна актёрским составом во главе с Александрой Пол, которая со своим хищноватым взглядом тем не менее в который раз довольно органично вписалась в роль жертвы.

Сюжет: после прохождения курса реабилитации от наркотической зависимости, полученной при работе в хосписе, героиня мечтает начать новую жизнь, воспитывая двух дочерей, временно отобранных социальной службой. Подруга Карен устраивает её на ТВ, где та знакомится со знаменитым местным спортсменом Гарри Брюэром. Вечером по дороге домой Лени решает срезать путь, случайно вылетает в кювет, потом случайно появляется Брюэр на своём «форде», и выясняется, что он — тоже случайно — оказывается, живёт всего в паре миль отсюда, и готов оказать женщине помощь… А потом — и мы уже вздыхаем от этих совпадений — случайно оказывается совсем не белым и пушистым. Ах да, ну конечно, и мобильный здесь не ловит.

Как видно, «затравка» сюжета упрощена кучей совпадений, и поэтому уже всё, что происходит дальше, автоматически теряет ценность. Идею о женщине, загнанной в подобную жизненную ловушку, можно было воплотить более напряжённо и красочно. Здесь же напряжения для триллера маловато, окончание не тянет на драму, режиссура слабовата. В общем, слишком много минусов для положительной оценки, но существуют фильмы и куда хуже, поэтому поставлю нейтральную

6 из 10

12 августа 2013

Триллер Охота на женщину на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Морри Рувински. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александра Пол, Линден Эшби, Максим Руа, Дин Акопян, Джонатан Хиггинс, Тим Пост, Софи Гендрон, Таня Тромбетта, Дэннетт Маккэй, Венсан Леклер, Энтони Д’Амброзио, Джим МакНэбб, Питер Майкл Диллон, Джон Дор, Луис А. Массикотте.

Страна производства - Канада. Охота на женщину — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.