Linkin Park: Live in Texas
Linkin Park: Live in Texas
8.5
8.5
2003, музыка, концерт
США, 1 ч 8 мин
В ролях: Честер Беннингтон, Роб Бурдон, Брэд Дэлсон, Феникс Фаррелл, Джозеф Хан
и другие
Live in Texas — первый концертный альбом американской группы Linkin Park и третий DVD, впервые изданный 18 ноября, 2003.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Linkin Park: Live in Texas

год: 2003
страна:
США
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Джеймс Хокинсон
монтаж:
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 ноября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка, концерт

Отзывы критиков о фильме «Linkin Park: Live in Texas», 2003

Фантастичный концерт

Я пересматривала этот концерт много раз. Это огромный заряд всевозможных эмоций, которые только могут быть. После первого просмотра я ходила под впечатлением часа два.

Классные речетативы Майка, бесподобный вокал Честера. Операторская работа выполнена на высший балл. Я словно перенеслась в ту атмосферу, словно побыла на концерте не вставая с кресла. Фанаты сходят с ума и то и дело в воздухе видны чьи-то ноги. Кто-то перелазиет вперед по людским головам. Все подпевают, точнее орут до покраснения. Просто классный концерт. Просто буря эмоций

10 из 10

19 апреля 2012

В современном мире, музыкальным группам недостаточно просто хорошо играть. Еще они должны хоть как-то выделятся из серой массы. Каждый успешный музыкальный коллектив имеет свою так называемую «фишку». И группа Linkin Park является ярчайшим тому доказательством. Эмоциональный речитатив Майка Шиноды разнообразил бы творчество любого рок-коллектива, но LP на этом не остановились. Их музыка является уникальной еще и благодаря Джозефу Хану добавившему в тяжелое звучание немного электроники. И конечно же глупо было бы не упомянуть Честера Беннингтона с его невероятными вокальными данными.

Сам концерт является одним из лучших живых выступлений группы. Всё очень энергично и чисто сыграно. Еще мне очень понравилась операторская работа — все снято немного нестандартно. Даже складывается впечатление, что смотришь не концерт рок-группы, а какой-то боевик. Здесь часто используется интересный прием с замедлением кадра. Особенно эффектно смотрится, когда кто-то из участников коллектива прыгает.

Данную запись хотелось бы посоветовать любителям «скрима» и экстремально вокала. В Техасе Честер кричал при любой возможности, по делу и без дела. И у него это замечательно получалось.

Треклист думаю, порадует практически всех любителей творчества Linkin Park. Здесь собраны, пожалуй, лучшие песни из двух первых альбомов. Не обошлось и без всеми известных — «Numb» и «In the end», но были также отличные непризнанные композиции. Очень порадовало, то что они сыграли и мою любимую «From the inside», что в переводе с английского означает «Изнутри». Да, то же самое можно сказать и о их музыке. Она идет изнутри, а крики Честера — это крики души.

9 из 10

26 августа 2011

«Live in Texas — первый концертный альбом американской нью-метал группы Linkin Park и третий DVD, впервые изданный 18 ноября 2003.

Все песни были записаны 2 и 3 августа во время концертов тура Summer Sanitarium Tour 2003 на стадионе Релиант в Хьюстоне, Техас и стадион Техас в Ирвинге, Техас.

Видеоконцерт создан из аудиодорожки с концерта в Ирвинге и видео с обоих концертов; хотя музыканты группы одеты на обоих концертах в одну и ту же одежду, можно заметить некоторые различия. Например, можно заметить, что Майк Шинода одет в похожие, но немного отличающиеся футболки, гитара Брэда Делсона меняется несколько раз в середине песен с красной PRS на чёрный Ibanez, без перерыва в гитарном звучании, а также тот факт, что майка вокалиста Честера Беннингтона видна то влажной от пота, то полностью сухой в следующем кадре, когда он показывается на экране.»-copied

От себя:

Meteora, Да второй студийный альбом и на мой взгляд самый лучший на данное время, можно услышать в данном выступлении. Атмосфера драйва, не покидает не на секунду, операторы явно словили волну LP, камера труситься под адреналиновые выкрики Честера, народ подряжает обстановку. Достойный концерт.

Треки из Linkin Park: Live in Texas :

01. Don`t Stay

02. Somewhere I Belong

03. Lying From You

04. Papercut

05. Points Of Authority

06. Runaway

07. Faint

08. From The Inside

09. Figure.09

10. With You

11. By Myself

12. P5hng Me A*wy

13. Numb

14. Crawling

15. In The End

16. A Place For My Head

17. One Step Closer

Моя оценка

9 из 10

11 апреля 2011

Музыка Linkin Park: Live in Texas на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Кимо Проудфут. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Честер Беннингтон, Роб Бурдон, Брэд Дэлсон, Феникс Фаррелл, Джозеф Хан, Майк Шинода, Ларс Ульрих.

Страна производства - США. Linkin Park: Live in Texas — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.