Город будущего
Naechureol siti
5.8
5.7
2003, фантастика, боевик, триллер
Корея Южная, 1 ч 53 мин
16+

В ролях: Ю Джи-тхэ, Ли Джэ-ын, Со Рин, Чон Ын-пхё, Чон Ду-хон
и другие
2080 год. Люди укрываются в городах-государствах, так как в результате экологических катастроф и бесконечных войн большая часть мира лежит в руинах. Учёные создали роботов с искусственным интеллектом и самым широким спектром применения, но их срок службы составляет всего 3 года, после чего они подлежат уничтожению. Офицер R состоит в элитном подразделении спецназа, которое выслеживает вышедшего из-под контроля робота-убийцу, но думает лишь о том, как сохранить жизнь любимой, чей срок службы истекает через несколько дней.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Город будущего

английское название:

Naechureol siti

год: 2003
страна:
Корея Южная
слоган: «The war has begun...»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператоры: Мин Бён-чхон, Ли Джун-гю
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2003 г.
на DVD: 6 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, мелодрама, драма

Видео к фильму «Город будущего», 2003

Видео: Трейлер (Город будущего, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Город будущего», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Город будущего», 2003

Эпик фейл

Эпичная хренотень. Я бы все таки не осмелился обозвать его даже отдаленно напоминающим «Бегущего». Есть антураж, есть все фишки жанра, есть даже вроде как схожая история, вернее две параллельные истории — о киборге-военном (да, здесь они вместо репликантов), который решил поднять бунт среди своих (хотя в итоге все оказалось несколько навороченней), и о менте из отдела охоты за этими самыми киборгами, который влюбился в киборга-танцовщицу, чья любовь, понятное дело, была обречена, и попытался ее спасти.

Фильм наличествует килотоннами пафоса с замедленными кадрами, прыгающей херней, имитирующей боевые искусства, долгими и слезными планами лиц главных героев. Этакий классический Б-эшник в стиле сцай-фай под соусом а-ля киберпанк. Смотреть можно под пиво и чипсы, можно просто под пиво.

5 из 10

23 сентября 2011

«Ар занимает большую часть моей памяти»

Фильм, конечно, о Любви.

Футуристические декорации — лишь фон, создающий выгодный контраст между гармонией простого человеческого счастья, к которому стремится главный герой и хаосом технологического прогресса.

Вторая тема фильма — еще одна мечта человечества — о вечной жизни. Любовь по Мину (это было вложено в уста спутницы Ара в последний вечер её существования) — это когда человек занимает большую часть твоего сознания…

P.S. Разумеется, кибернетический и корейский (медлительное развитие сюжета и многочисленные панорамы) антураж оставляет довольно узкую целевую группу для просмотра данного творения.

5 января 2010

Фантастика Город будущего на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Мин Бён-чхон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ю Джи-тхэ, Ли Джэ-ын, Со Рин, Чон Ын-пхё, Чон Ду-хон, Ким Ыль-дон, Ким Хё-сон, Чжу-хе Ко, Юн Чхан, Ын Вон-джэ, Кан Сон-пхиль.

Страна производства - Корея Южная. Город будущего — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.