Эхо любви
Shoreditch
3.7
2003, мелодрама, драма, детектив
Великобритания, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Джоэли Ричардсон, Шэйн Ричи, Джон Стэндинг, Джонатан Кой, Адам Росс
и другие
Лондон, 1939 год. Молодая пара Томас и Мэйзи владельцы маленького джаз-клуба в районе Шордитча. В 31 год Томас имеет все: симпатичную внешность, удачный бизнес, любящую красавицу-жену. Но вот однажды в клубе появляется новая певица — прекрасная Бабочка. Она готова продать тело и душу ради достижения своих целей. На этот раз ее цель — Томас. Разрываясь между двумя женщинами, он разрабатывает план, который не причинит боли ни одной из возлюбленных. Через 60 лет в стенах бывшего клуба находят замурованный труп…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Эхо любви

английское название:

Shoreditch

год: 2003
страна:
Великобритания
слоган: «Когда красоты слишком много»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Зоран Велькович
композиторы: ,
художники: Джонни Хоукинс, Трэйси Энн Бэйнс
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив

Постер фильма «Эхо любви», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Эхо любви», 2003

Эхо смерти

По описанию фильм мне показался очень интересным, и я удивилась тому, что у фильма такая низкая оценка, и так мало проголосовавших. Решила я, что это даже к лучшему, что никакой это не «голливудский шедевр», а какая-то жемчужина, о которой мало кто знает.

Все вроде бы и ничего, начало интригует, как и обещали нам в описании. Две сюжетные линии, связанные друг с другом одним джаз-клубом. Все время идет переплетение событий: в связи с новыми находками в клубе в нашем времени, идет погружение в воспоминания старого времени. Все это, признаться, очень интересно.

«Эхо Любви» не тот фильм, где можно быть на стороне кого-то из героев. Лично мне не полюбился ни один из них.

Фильм я посмотрела на одном дыхании, и мне даже показалось, что время ничтожно бежало, потому как, все-таки, что-то для меня осталось в нем недосказанным, недоработанным даже, хотя иногда именно такая концовка намного лучше, чем полностью разжеванный финал.

И все-таки я ожидала закрутки сюжета поинтереснее, исходя, опять-таки, из описания. Хотя не буду спорить с теми, кто найдет этот фильм наинтереснейшим и необычным по стилю для себя.

А в общем, подводя итоги, ему можно смело присудить 6—7 из 10

Спасибо за внимание!

28 апреля 2012

Мелодрама Эхо любви на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Малкольм Нидс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джоэли Ричардсон, Шэйн Ричи, Джон Стэндинг, Джонатан Кой, Адам Росс, Брайан Бовелл, Клер Тайлер, Дуглас МакФерран, Тони Лонгхерст, Paul Nipper, Жак Дэнкуорт, Дэйн Бауэрс, Стюарт Бэйли, Келли Луиз Бич, Томми Блейз.

Примерные затраты на создание фильма составили 6000000. Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.