Это — зубастики
The Chubbchubbs!
7.1
7.3
2002, фантастика, фэнтези, комедия
США, 6 мин
В ролях: Мортонетт Дженкинс, Рик Зефф, Дастин Эдейр, Эрик Армстронг, Яков Бэйтлер
и другие
О судьбе полотера, ставшего певцом благодаря тому, что подружился с милой на вид, но в то же время самой свирепой расой в галактике.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Это — зубастики

английское название:

The Chubbchubbs!

год: 2002
страна:
США
слоган: «Deciding to be a hero is the easy part...»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
художник: Ярроу Чейни
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июня 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультфильму «Это — зубастики», 2002

Видео: Мультфильм (Это — зубастики, 2002) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Мультфильм

Отзывы критиков о мультфильме «Это — зубастики», 2002

Мультфильм не такой уж и интересный, но все же есть некоторые зацепки, которые заставляют зрителя посмотреть анимационный фильм. Здесь показана хорошая работа художников.

Высокую оценку мультфильму я не поставил потому что все персонажи изображены монстрами, пускай в этом мультфильме режиссер ни кого пугать и не собирался, но тем не менее мне не нравится этот ход, потому что головы наших детей и так полны всякими короткометражными и полнометражными мультфильмами, где таких монстров и без этого мультфильма навалом. Но ни только этот момент заставил снизить оценку. Я не понял вообще для чего эта короткометражная работа, лично после ее просмотра, я не увидел ни повествования, ни поучения для маленьких зрителей, ни интересного сценария, который бы цеплял зрителя. Поэтому я не могу сказать что мультфильм слабый, просто не понятно зачем он вообще нужен!

Не понятен ход киноакадемии, удостоивший мультфильм наградой, не понятно и удивительно!

5 из 10

7 января 2013

Достойный Оскара

Помню как то случайно натолкнулся на этот мультфильм в интернете. Отсутствие перевода меня не остановило и я с радостью посмотрел его. Это были очень веселые 6 минут моей жизни!

Наполненный юмором, хорошей анимацией и интересным сюжетом, мультик оставляет положительное впечатление. Отдельного упоминания заслуживает великолепный саундтрек, особенно песня Why can`t we be friends? А масса пародий на известные фильмы лишь усиливает эффект.

Вердикт: очень хороший оскароносный мультфильм, к просмотру рекомендую

30 июля 2010

Why can`t we be friends?

Влюбилась в мультфильм едва ли не с первого кадра: чудесный постоялый двор Ale-E, выполненный в космической тематике да еще и под небом, полным планет, сразу задает нужное настроение.

Бубнящий себе под нос несмелый главный герой — необыкновенная лапочка. Прикрыв глазки и обхватив лапками швабру, которой моет пол того самого постоялого двора, он представляет себя на сцене с микрофоном в руках. Жаль, что этим мечтам не суждено сбыться… Пока.

Зато можно стать героем! The Chubb Chubbs are coming! Ты должен предупредить всех! Но и тут несостоявшегося героя преследуют неудачи (Или, скорее, все три раза они преследуют певицу). И вот уже все спасаются бегством, а кучке пушистеньких цепляток никто не поможет! Хорошо, что есть настоящие герои.

Но огромные страшные монстры уже рядом, их глаза налиты кровью, в их руках сверкают острейшие лезвия оружие. Но… Почему бы нам не быть друзьями? Цвет вашей кожи не имеет для меня значения (Хотелось бы сказать, что песни в мультфильме стоят не на последнем месте)… Оказалось, что опасны совсем не страшные монстры. Хотите знать, кто? Смотрите, господа, не пожалеете!

Моя оценка:

9 из 10

8 мая 2009

Фантастика Это — зубастики в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Эрик Армстронг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мортонетт Дженкинс, Рик Зефф, Дастин Эдейр, Эрик Армстронг, Яков Бэйтлер, Самит Дас, Франко Пьетрантонио, Чэнс Томас, Салли Джаком-Уилкс, Брэд Симонсен, Рик Ричардс, Мэри Биондо, Лэйн Фридман, Джули Закари, Джефф Уолвертон.

Страна производства - США. Это — зубастики — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.