Лягушонок Кермит: Годы в болоте
Kermit's Swamp Years
5.3
2002, фэнтези, комедия, приключения
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Стив Уитмир, Билл Барретта, Дэйв Гольц, Джой Маццарино, Джон Кеннеди
и другие
Оказывается, самый зеленый маппет в мире когда-то жил в болоте, как и все лягушки и думать не думал, что станет знаменитым артистом. Но он всегда мечтал увидеть, что там, за пределами болота и однажды ему, а также его забавным сородичам Квакеру, Очкарику и Бородавке представился шанс увидеть «большой мир». Мир, в котором их ждали невероятные приключения, а Кермита — судьбоносная встреча с человеком по имени Джим Хенсон, будущим автором «Маппет-шоу».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лягушонок Кермит: Годы в болоте

английское название:

Kermit's Swamp Years

год: 2002
страна:
США
слоган: «His true story, warts and all.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Стивен Кэмпбелл, Руфус Стэндефер
композиторы: ,
художники: Орвис Ригсби, Шоун Р. МакФол, Марк Гарнер
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный

Видео к фильму «Лягушонок Кермит: Годы в болоте», 2002

Видео: Трейлер (Лягушонок Кермит: Годы в болоте, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Лягушонок Кермит: Годы в болоте», 2002

Средне

Перед просмотром 11 части «Маппетов» решил посмотреть все части этой франшизы. Как видите уже добрался до 7 фильма данной серии. И скажу честно, что этот фильм мне не очень уж и понравился. Так как он получился совершенно средним и особо ничем непримечательным. Но обо всем, как всегда, по порядку.

Во-первых мне очень не понравился просто отвратительный сценарий картины. Все происходящее в фильме выглядело настолько нелепо, настолько глупо, настолько ужасно, что даже не хочется и вспоминать. Ну а говорить о том, до какой степени были предсказуемы действия героев данной ленты, я думаю, что не надо, так как такое лучше стоит просто взять и забыть. Про артистов, сыгравших в этом фильме, особо много не расскажешь, ведь практически никто из них не смог хоть как то порадовать своей игрой. Саундтрек, на удивление, порадовал. Музыка мне очень понравилась и смогла запомниться надолго.

Итог: Очень и очень средний кинофильм, который, лично мне, особо ничем не запомнился. Не самое лучшее продолжение «Маппетов». Смотреть или нет, решать только вам.

Тo be continued…

20 марта 2012

Фэнтези Лягушонок Кермит: Годы в болоте в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Дэвид Гампел. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стив Уитмир, Билл Барретта, Дэйв Гольц, Джой Маццарино, Джон Кеннеди, Элис Диннеан, Джерри Нельсон, Кри Саммер, Джаррод В. Амос, Райан Х. Амос, Хэмптон Диксон, Дрю Хаггард, Кристиан Кеббел, Лорен Лич, Кэйси Лесли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.