Все, что ты любишь
5.1
5.4
2001, мелодрама
Россия, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Нелли Неведина, Олеся Жураковская
и другие
Жена «нового русского» художница Маша семь лет жила с мужем, как за каменной стеной, ни в чем не нуждаясь. Писала картины, весело проводила время с подругами и мечтала вырваться однажды из домашних пут. Так бы и текла ее жизнь, если бы не неожиданная ссора с мужем, который, оказывается, никогда не понимал ее. Взяв с собой любимые картины, она переезжает из особняка в свою прежнюю мастерскую в подвале многоэтажки и начинает строить жизнь заново. В этом же доме живут ее лучшие подруги: Нина, работающая в дамском магазине, и актриса Виолетта. Однако выжить без мужа оказывается намного сложнее, чем Маше казалось поначалу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все, что ты любишь

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Владимир Башта
композитор:
художник: Екатерина Кожевникова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Все, что ты любишь в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Александр Аравин. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Могилевская, Александр Балуев, Мария Аронова, Нелли Неведина, Олеся Жураковская, Анатолий Житник, Елена Шанина, Елена Бушуева, Игорь Воробьев, Владимир Стержаков, Андрей Богданов, Валентин Смирнитский, Ярослав Бойко, Михаил Полицеймако, Наталия Антонова.

Страна производства - Россия. Все, что ты любишь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.